Опубликовано 21 Май, 2012 - 21:42

Начну с того, что года два наращивала ногти, но потом они мне надоели и я решила их снять. После наращивания мои ногти ослабли, истончали, постоянно слоились и ломались. Кроме того появилась необходимость красить их лаком. И вот как-то мне понадобилась жидкость для снятия лака. Муж был без настроения, привез меня в торговый центр и дал мне пять минут. Пришлось забежать быстро и схватить то, что первое увидела. Это был тоник для снятия лака фирмы Sophin (Франция). Я впервые видела эту фирму и расстроилась что отдала за него 250 рублей. Уже дома я рассмотрела его как следует, а спустя месяц смогла оценить. Тоник оказался замечательным. Он без ацетона, но запах якобы лаванды у него все-равно достаточно резкий. Но он быстро выветривается. Тоник какой-то жирноватый по консистенции, потому что в его состав входит масло мускусной розы и это действительно очень ощущается. После него постоянно хочется помыть руки. Зато это очень полезно для ногтей ии кутикулы. Кроме того в его состав входит витамин Е, что тоже прекрасно. А самое главное - он отлично снимает лак, даже лак с блестками. Мне хватает единожды намочив диск стереть ногти на обеих руках.

Вобщем, после месяца использования мои ногти перестали слоиться, стали гладкими, ровными и блестящими. Поэтому всем, кто хочет здоровые и ухоженные ногти, я очень рекомендую этот тоник.

1 фото - сам тоник.

2 фото - ногти спустя месяц (не идеальные, но если бы вы видели как они выглядели раньше!)
LERIYрекомендует