mamasonechki2012 аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 08:09

После родов моя грудь потеряла прежний вид. И на ней образовались растяжки. Я ревела у зеркала и никакого супер-средства не нашла до сих пор. Но поддерживать молодость груди, не давать развиваться дальше растяжкам и даже их уменьшать я научилась! Этот эффект мне дает комплекс витаминов, нанесение базовых аптечных масел, отличного, но дорогого крема от COLLISTAR и этого малинового скраба! Грудь стоит и довольно соблазнительно выглядит.

ВО-ПЕРВЫХ, скраб обалденно пахнет нежнейшей малиной и домашним йогуртом!

ВО-ВТОРЫХ, скраб идеально очищает кожу от старых клеток и подготавливает ее к принятию крема, сыворотки или масла.

В-ТРЕТЬИХ, не нарушает защитный слой кожи, не повреждает ее. Крупинки достаточно большие, чтобы выполнить свое предназначение, но в то же время очень деликатны и не грубые!

Средство отличное!

Кстати, оно достаточно бюджетно! У меня в Ленте, со скидкой, вышло около 250 рублей. Если не маньячить через день скрабом, как я, то хватит надолго)))))

Если интересно, посмотрите какие красивые комплекты белья я теперь могу себе позволить😉

mamasonechki2012 рекомендует Скраб для тела Сто рецептов красоты Малиновый