Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:46

месяц или более
    690 руб

Всем привет!

Прошло чуть больше месяца, как меня угораздило купить данную тушь.

В нашем городе бренд Sephora представлен преимущественно в Иль де Боте, куда я и отправилась в поисках чего-нибудь нового, потому как мои многочисленные Лореали, Максфакторы и Мейбеллины уже подзакончились и порядком надоели Smile

Точнее сказать, шла я за совершенно другой конкретной тушью, тоже от марки Sephora, но продавец-консультант радостно перехватила меня у стенда и настойчиво порекомендовала мне full action. Взвесив все за и против, а так же разницу в стоимости, я решила прислушаться к её рекомендациям это был первый и последний раз.

По совету продавца-консультанта была приобретена она - виновница сегодняшнего отзыва: тушь для ресниц Full Action от Sephora

В магазинах Иль де Боте она представлена в трёх вариантах:

01 - чёрная

02 - ультрачёрная

03 - коричневая

Мною был выбран оттенок 02, так как ультрачёрная тушь выглядит более матово и бархатно, а так же идеально подходит к моим любимым смоки Smile

Стоимость, без вип-карты - 690 рублей.

Флакончик туши был запаян в прозрачный пластик, на котором была закреплена этикетка с составом и описанием туши. К сожалению, я избавилась от упаковки в первый же день, поэтому беру состав с сайта Иль де Боте:

Витамины В5, масло жожоба, аргановое масло.

Что вообще говорит о ней производитель?

Первая тушь 7в1 для абсолютных результатов и красивых густых ресниц одним взмахом кисточки!

Придаёт объём, длину, защищает, питает, разделяет, закручивает и ухаживает.

По поводу качества кисточки, я абсолютно не имею никаких претензий - она выполнена очень качественно, не из резины или силикона, как у большинства современных тушей и это стало для меня одним из решающих аргументов при покупке:

Такая форма щёточки действительно хорошо удлиняет, разделяет и подкручивает реснички. По запаху тушь очень похожа на гуашь Smile

Густая, но распределяется очень равномерно, без излишков.

Так выглядят мои ресницы без туши:

С "Фулл Экшен" в один слой:

Со вторым слоем:

Как видите, она действительно круто разделяет ресницы и добавляет неплохую длину.

Теперь о минусах:

Обычно я крашусь утром, перед учёбой/работой и иногда из-за сонливого состояния, после нанесения всей косметики, зеваю и сплю на ходу ещё не один час Smile Обычно все мои предыдущие туши (не водостойкие) выдерживали лёгкую слезоточивость глаз, но с этой тушью такого наблюдалось.

Через 15 минут после нанесения глаз немного заслезился:

Если Вы обратили внимание на фото выше, то в этом макияже я не делала никаких стрелок - их мне нарисовала тушь... сама Smile

Сначала я не придавала этому большого значения, но такие подтёки на глазах стали сопровождать меня после каждого макияжа с этой тушью.

Боюсь представить, что было бы на моём лице, если бы я попала с ней под дождь Sad

Или вот, например - в данной глаз вообще не слезился - тушь сама постепенно сползла и немного размазалась на нижнем веке (при том, что я вообще не красила нижние реснички):

В общем, для меня стало открытием то, что тушь от такой знаменитой марки, так странно ведёт себя на глазах. И ещё удивительнее, что именно в этой линейке почему-то отсутствует водостойкая тушь.

В этом плане, экземпляры которые дешевле full action даже в два раза, справляются со стойкостью намного лучше.

Во всём остальном, тушь действительно могла бы претендовать на "отлично".

Спасибо всем за внимание! Smile

Достоинства
  • легко смывается
  • удобная щеточка
Недостатки
  • быстро смазывается
  • немного осыпается
  • течет
Russimariyaне рекомендует