Опубликовано 15 Март, 2017 - 11:57

Привет!

Каждые 1.5-2 месяца (а именно на столько мне хватает туши) я озадачиваюсь, какую же тушь себе приобрести. Люблю пробовать новинки, на одной и той же зацикливаюсь очень редко, может потому что хочется разнообразия и я в вечных поисках своего идеала ...

Последней новинкой от Мейбеллин является тушь Falsies Angel, но меня так пугает ее щеточка! Как только не изощряются над ними... Благо, пока в продаже ее не видела, а то возможно не удержалась

Так что решила приобрести Lash Sensational Multiplying Mascara "Веерный объем" intence black

У меня уже были 2 туши из этой линейки (классическая и с маслами), но определенного восторга они у меня не вызвали, хотя и не разочаровали.

Оформление у данной туши практически аналогично классике. Это все тот же пузатый флакон в розовом оттенке со стальным отливом. Красиво, стильно, практично. Нравится, что краска не слазит и эстетический вид сохраняется до конца эксплуатации.

Цена: 180 грн.

Объем: 9.5 (такой же как и у всех "веерных объемов")

Цвет: Extra black

Сделана в Италии

ЩЕТОЧКА

На первый взгляд кажется, что щеточки идентичные, но если присмотреться, то все таки небольшая разница между ними есть.

Даже на упаковке видно (на рисунке), что у intence black щетинки расположены более густо и они вроде как чуточку короче.

А так форма такая же. Щеточка силиконовая, упругая, очень удобная и практичная в использовании.

Зубчики разной длины расположены в несколько рядов.

Аромат стандартный.

Цвет действительно насыщенный черный, можно сказать угольный.

Тушь оптимальной консистенции, не нужно раскрашивать и ждать чтобы подсохла.

Текстура приятная, кремовая.

Ограничитель работает хорошо, лишнее количество туши не пропускает. В предыдущей версии мне как раз не нравилось, что на щеточку набиралось больше, чем нужно и она красила сперва очень жирно.

Здесь же с первого раза все идеально! Наносится тушь аккуратно, не жирно.

Вот исходные данные.

Как крашу я.

Изначально прикладываю щеточку к ресницам вогнутой стороной. Она как раз обхватывает весь "прикорневой периметр". Потом начинаю тщательно прокрашивать вибрирующими движениями, не спеша, чтобы как можно сильнее приподнять и закрепить форму. Далее я работаю боковой стороной щеточки, где щетинки чуть длиннее, тем самым вытягивая ресницы. В завершении прочесываю обратной стороной, где зубчики самые длинные.

1 слой

Эта щеточка выполняет функцию расчески, она прекрасно разделяет ресницы и дополнительного разделения они не требуют ( а для меня это большая редкость).

Уже в один слой и за считанные минуты мы получаем отличный эффект!

Ресницы становятся более длинными, объемными, разделенными, а взгляд распахнутым.

Если постараться еще чуть-чуть, то веер и эффект накладных ресниц будет обеспечен.

1 слой

Чаще всего с тушью мне приходится заморачиваться: то склеит - разделяй их, то еще что-то. Но эта просто идеальная. Никакой мороки и особого подхода к ней не нужно.

Если с утра спешишь куда либо и нужно быстро сделать макияж, то с этой тушью можно справится за 3-5 минут и получить достойный результат. Красить ею одно удовольствие.

1 слой

"Веерный объем" intence black практически не создает комочков ( в один слой уж точно).

Изгиба моим ресницам толком не дает, разве что совсем легкий, но это легко поправимо.

В 2 слоя может немного склеить ресницы, но мне достаточно и одного. Хотя в таком случае эффект драмы будет потрясный.

Тушь не осыпается в течении дня, не отпечатывается на веках, в носке комфортна, слизистую не раздражает.

Смывается вполне легко любым средством для умывания (мицеллярка, гели и т.д.)

В сравнении с 2-мя другими, эта на мой взгляд самая удачная. Я даже не знаю к чему придираться, меня она во сем устраивает!

Если вам нравилась обычная Lash Sensational, то и эта непременно придется по вкусу.

Отзывы на другие туши из линейки "Веерный объем"

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем (классическая)

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious "Веерный Объем" (с маслами)

Обновление 23.03.17

Вначале отзыва я писала, что Мейбелин выпустил еще одну новинку - Falsies Angel и я как-то настороженно отнеслась к инновационной странной щеточке, но положительные отзывы и высокий рейтинг взял верх.

Не смогла пройти мимо нее и решила попробовать. На самом деле щеточка оказалась очень удобной, а эффект не хуже, чем от "Веерного объема", смотрите сами.

с тушью "Крылья ангела"

Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

Тушь для ресниц L'Oreal Miss Manga

MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

Благодарю аз внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть реальный объем
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отличное удлинение
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Не нашла для себя
Tiffany_рекомендует
Шикарные ресницы! Love
Поищу себе такую тушь! Smile
15.03.2017
Ресницы длиннющие, а у меня была ещё самая первая версия этой туши и она склеивала все на своём пути Sad
Эффект крутой !!! Хочется купить но цена очень высокая Smile
15.03.2017
Шикарный объём с этой тушью
15.03.2017
Я обожаю стандартную версию этой туши,покупаю уже в третий раз Smile
Интенсивно черную тоже можно попробовать Wink
15.03.2017
Эффект потрясающий! Такую тушь я и ищу! Интересно было бы сравнить ресницы до накрашивания, чтобы понять, насколько тушь удлиняет их.
15.03.2017
Каждый раз любуюсь результатом в Ваших отзывах на тушь для ресниц!
15.03.2017
не доверяла таким щеточкам,но ваш эффект очень порадовал Smile
Оксана34, не проблема, сейчас добавлю фото голых ресниц Smile
15.03.2017
Реснички идеальные) Love Понравился эффект. Такую тушь я еще не пробовала.
15.03.2017
Очень нравится эта тушь, правда она у меня уже закончилась Smile
15.03.2017
С такими ресницами даже тушь-плевалка за 30 рублей (кто-то писал тут про нее недавно) будет давать потрясающий результат.
Но тушь все же хочу попробовать. Вдруг и на моих лысеньких ресницах будет такое же "Вау"
15.03.2017
Наверняка эта тушь у многих станет любимицей.
15.03.2017
MMDams, вот знаете, на самом деле не каждая тушь дает хороший результат. Есть такие, которые только все портят. Со многими приходится трудиться, чтобы был хороший эффект (без склеивания и комочков), а с этой никаких танцев с бубнами нет Smile
у меня из 3х-был веерный объем!Хорошая! Laughing out loud
15.03.2017
У вас безумно красивые ресницы Love а мне вот эта тушь не понравилась((
15.03.2017
отличный результат! Ресницы объемные и удлиненные!
15.03.2017
Такими щеточками мне еще не приходилось пользоваться))) Эффект шикарный, у меня так ни одной тушью не получается!
15.03.2017
Классная тушь! А вот я не умею пользоваться изогнутой щеточкой, покупаю обычную всегда. Нужно научиться, что ли...
15.03.2017
Я пока только классическую пробовала...
Реснички у вас - прям обалдеть!
15.03.2017
кисточка классная, эффект вообще на миллион!
15.03.2017
Вот эту версию хочу попробовать, а то с маслами меня сильно разочаровала. Реснички выглядят бесподобно Love
Шикарные ресницы)
У меня была классическая тушь, удлиняла хорошо, но после нее очень выпадали ресницы ((
15.03.2017
Долго собиралась купить такую тушь, много хороших отзывов про нее читала, и теперь вот пользуюсь ей и не могу нарадоваться) Я и не знала, что она немного отличается от классической версии, но не жалею, что у меня именно она)
Какие реснички, мамочки мои Love
15.03.2017
На ваших глазках эффект замечательный) А мне эта тушь почему-то склеивает реснички)
15.03.2017
Как классно ресницы удлиняет!
Сумасшедшие реснички! Эффект выше всяких похвал. Ваш взгляд завораживает Love
Красивые реснички! Love
15.03.2017
Тушь просто отлично ложится на реснички Love
15.03.2017
Никогда не было туши от MAYBELLINE. Эта определённо понравилась! Smile И щетка хорошая, и ресницы здОрово удлиняет Smile
15.03.2017
У вас ресницы ого какие, тут хоть какой тушью крась Smile а моим коротким эта тушь не подошла
15.03.2017
У вас отличные реснички. И как тушь сидит на глазках,люблю такой эффект.
Не пробовала такую. Мне классическая очень понравилась Smile
15.03.2017
Какие крутые у вас реснички!!!! Love
15.03.2017
Не ресницы, а мечта любой девушки). Тушь хотела такую попробовать, но по старинке взяла другую от Мейбеллин, боюсь, моим такая не подойдет
Эффект просто шикарный!
Реснички шикарные! Smile