Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 07:43

Я сама конечно ,от нежелетельной растительности ноги освобождаю с помощью то бритвы,иногда депилятора.Но вот у подружки у меня волосы на ногах очень тоненькие и малозаметные.Она и ноги то в жизни не брила.И правильно делала,потому что такое скудное "оволосение" ног-это большая редкость.А начни их брить-сами знаете,полезет жесткий и более темный волос.

А сейчас у нее ножки выглядет вполне прилично.Но все таки она шатенка,и волоски немножко темнеют,что ее смущает.
И вот она по совету родни,стала заказывать в аптеке специальную мазь,в рецептурном отделе,но ее делают и без рецепта.Просто обьясняешь для какой цели,и все.
В состав этой смази входит ланолин,перегидроль,вазелин и антифебрин.В каких уже пропорциях я не в курсе,все таки изготовление лучше доверить профессионалам,там все по граммам,и точне чем в аптеке все эти компоненты не смешают.

Хранит она ее в хододильнике,стоит недорого в принципе-помоему что то около 100 р за 100 грамм.

Использует она ее летом,а точнее с ранней весны,чтоб к лету подготовиться.Волоски вообще становятся светлыми и тонкимии совершенно незаметными(но они у нее и так в глаза не бросались).

Как эта мазь будет на брюнетку действовать-сказать не могу,но вот шатенкам и блондинкам она пойдет.
Достоинства
  • Действует
  • Делает волос тонким и бесцветным
Недостатки
  • Все таки дома не сделаешь
Фортунарекомендует