Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:49

Девчоночки, всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема для рук фирмы Farmasi. Они в каталоге представлены в ассортименте. А я выбрала цитрусовый - O’ranger Hand Cream.

В каталоге цена - 15 гривен, но если у вас есть подруга, родственник, хорошая коллега по работе, замечательный знакомый, который занимается продажей и распространением данной турецкой косметики - то он достанется вам за 10 гривен. То есть со скидкой 33%))). У меня есть такая подружка, так что мне повезло).

Покупала я его так - без особой надобности, крем для рук не пропадёт ведь, как-нибудь да использую. А привлекло то, что он якобы апельсиновый такой весь. Я уже пробовала два средства с обещанным восхитительным ароматом цитрусового:

- Спрей

- Масло для душа

Оба аромата порадовали не очень, как-то далеко им до яркого запаха мандаринки, грейпфрута или апельсина.

А тут, открыв крем и вдохнув аромат, я вам искренне говорю - была в восторге, даже уже и не важно стало, как там себя крем вести на руках будет - лишь бы так пахло хорошо).

А пахнет Фантой апельсиновой наверное - так свежо, ярко и прям радостно даже! Такие вот мои впечатления.

Крема в тюбике - 75 мл. И почему не литр? Я бы только за!)

По воздействию непосредственно крем - лёгкий, быстро впитывается, оставляет очень приятный аромат на коже.

Состав - не ахти так уж прям. Но есть в перечне экстракт имбиря и цветов апельсина. И нет парабенов. О чём указано на упаковке - 0% paraben.

Крему не хватает немного жирности. За это и состав смело можно было снять звёздочку, но за аромат я ему это прощаю и оцениваю на 5!

Отзыв о креме для рук от ЧЛ.

Достоинства
  • здорово пахнет!
  • красочная упаковка
  • недорогой
  • приятная увлажняющая текстура
Недостатки
  • не хватает жирности
  • состав не лучший
Иванушкинарекомендует
Хороший кремчик))
24.01.2014
Не видела такой в продаже кремик! Smile
24.01.2014
Не видела такого, но и не испытываю недостатка в кремах для рук Smile
Не пробовала такой, но ты меня заинтересовала)
Девчонки, спасибо за комментарии, это косметика по каталогу продаётся, как Эйвон и Орифлейм. Только не так известна).
Апельсиновая пахучка) Надо заказать Laughing out loud
Интересный Smile
Захотелось попробовать
Спасибо, девчонки, за интерес)
Обожаю цитрусовые ароматы! Хороший крем! Smile
26.01.2014
Интересный кремик, возьму на заметку Smile
Smile
27.01.2014
видела эту марку в продаже, но пока ничего не покупала, присматриваюсь.
Noir, а я уже пробую и декоративную косметику, и ухаживающую этой фирмы. Скидка в 33% от подружки мотивирует Big smile Ещё буду писать отзывы) Smile
Кажется к нам девочка на работу крем такой приносила, хороший.
11.02.2014
Какой хороший, тоже хочу теперь Smile
SmileShy