Wunderblonde аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 15:36
Достоинства: множество интересных идей, очень оригинальные модели

Сколько себя помню, у мамы всегда были журналы по вязанию, советские и немецкие (на языке оригинала), а некоторое время спустя теже издания из Германии уже печатались на русском языке. Схемы можно понять легко даже на китайском, но некоторые тонкости и начинающим вязальщицам будет удобней именно с переводом.

Один из таких журналов, ставший уже и моим любимым, является VERENA (Burda). Одно время, мама покупала его каждый месяц (не факт, что успевала что-то связать), просто в каждом номере были всегда неповторимые и оригинальные модели.

Сейчас журнал изменил формат, и выходит 4 раза в год (раз в три месяца), в нем можно найти интересные модели для женщин, мужчин и детей, подробные схемы, рассчитанные на разные уровни вязальщиц.

Цена 60-70 гривен.

Почему я вспомнила о Verena? Дело в том, что в начале зимы, мне захотелось связать себе платье, немного расклешенное, как обычно, на поиски отправилась в интернет, пересмотрев массу вариантов, выбрала ... оно оказалось, естественно, из моего любимого журнала Smile, причем, модель зимы 2014 года, что еще раз подтверждает, на сколько уникальны вязанные вещи, печатающиеся в этом журнале, вне времени, можно сказать.

Коричневое платье, модель 26, номер журнала - 2/2014. Схема здесь.

Выражаю благодарность моему личному фотографу .

Конечно же, я рекомендую журнал по вязанию VERENA всем кто вяжет или только мечтает творить изделия из пряжи.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

• Пряжа YarnArt Charisma отличный вариант для детской одежды

АТБ пряжа

Wunderblonde рекомендует Verena

Журнал Verena («Верена», Burda-вязание) выпускается раз в квартал с соответствующими сезону моделями. Каждая модель представлена для самостоятельного исполнения, для неё присутствует подробное описание, инструкции и схемы. Помощь и советы профессионалов помогут создать вам потрясающий, уникальный наряд, в котором вы будете прекрасно выглядеть в любой ситуации. Издание предлагает все модели в нескольких размерах.
Категория: Газеты и журналы
  • Черёмуха Первая аватар

Черёмуха Первая 4 Январь, 2016 - 15:51
    какое красивое платице!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 4 Январь, 2016 - 16:10
    Какая вы умница, такую красоту сделали Love
    А я в детстве еще вязала, ну так по мелочи (шарфики, шапочки, носки иногда), и то редко... Нет у меня на все это терпения, времени, вечно надо было куда-то бежать, что-то делать...
    А сейчас и подавно не до вязания мне Smile Завидую когда у людей руки с того места растут Big smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 4 Январь, 2016 - 16:24
    такой журнал не видела. Платье отличное!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 4 Январь, 2016 - 16:47
    Какое милое платьице!
  • Margarita Brusnikina аватар

Margarita Brusnikina 4 Январь, 2016 - 17:06
    Отличное платье у вас получилось!
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 4 Январь, 2016 - 18:01
    вам идет платье)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 4 Январь, 2016 - 18:49
    Чудесное платье ))
  • GAME_OVER аватар

GAME_OVER 4 Январь, 2016 - 20:14
    Вы такая рукодельница! Платье супер!
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 4 Январь, 2016 - 20:14
    Какое же нежное платьице )))
  • Ms M. аватар

Ms M. 4 Январь, 2016 - 20:42
    Какая вы умница! Мне бы такое кто связал Big smile
  • Alizey аватар

Alizey 4 Январь, 2016 - 20:59
    Платье очень понравилось Love супер!
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 4 Январь, 2016 - 22:25
    Классное платье!!!
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 5 Январь, 2016 - 12:19
    не перестаю удивляться и восхищаться Вашим талантом!
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 5 Январь, 2016 - 18:21
    умею вязать, но без практики уже все навыки растеряла, только шарфы иногда вяжу себе и родне)
  • Яна-Татьяна аватар

Яна-Татьяна 6 Январь, 2016 - 00:32
    Какая же вы мастерица! Я платье точно не свяжу.
  • Helena_M аватар

Helena_M 6 Январь, 2016 - 19:10
    отличный журнал. мама иногда покупает. хорошие там модели
  • Goo аватар

Goo 6 Январь, 2016 - 20:03
    Круто! я бы и не подумала, что такое можно связать!очень красиво Smile
  • Sympaty аватар

Sympaty 6 Январь, 2016 - 20:35
    Какое хорошенькое платье!)) Я тоже люблю вязать, журнал хороший!
  • Фифи аватар

Фифи 6 Январь, 2016 - 20:59
    надо и мне поискать, занятный журнал.
  • eline аватар

eline 7 Январь, 2016 - 00:36
    Я в восторге от Вашего таланта! Самой-то и шарфик не хватает терпения связать. Хотя вышиваю долго и нудно картины, а вот с вязанием не сложилось!
  • Элли_С аватар

Элли_С 7 Январь, 2016 - 03:47
    какое классное платье!
    а у меня терпения не хватает.... максимум шарфик свяжу...
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 7 Январь, 2016 - 13:20
    кака красота! Вы молодец! очень красивое платье!
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 8 Январь, 2016 - 17:45
    Знакомый журнальчик, у моей мамы их огромная стопка лежит. Действительно, много интересных моделей в нем встречается.
    Платье очень славное у Вас получилось Smile
  • теринаterina аватар