Опубликовано 21 Май, 2014 - 12:32

Здравствуйте!

К 29 годам своей жизни,ещё ни один парфюм не удостоился 5-ти звёзд от меня.Всё где-то рядом,но не то. Не моё на 100 %. Вот и тут вроде "ДА",но чего-то не хватает,и через пять минут уже "НЕТ",но решила брать.

Давно его тестировала,взвешивала все за и против, тем не менее недавно приобрела.Купила в Гив Гоше -25% по золотой карте итог-2 685 за 30 мл.

Аромат не девичий,женский.

Меня до одури смущают отзывы "духи,как у моей мамы или бабушки",про Dior Pure Poison это в каждом втором отзыве,у меня первая ассоциация с бабушкой,это старый сундук и нафталин.Моя бабушка родилась 1939 и она пахла хозяиственным мылом,трудовым потом,чуть позже "Красной Москвой",а по выходным вкусными пирогами,а не Диором.Да и выпуск этого аромата произошёл только в 2004 году.

Очень сильный и стойкий аромат,убойный я бы сказала.На себя не наношу,"вхожу в облако" (бразгаю вверх и встаю под оседающие капли).

На каждый день-однозначно нет. Герлен и Диор у меня только под настроение.

Группа-цветочные.

Состав:

верхние ноты -жасмин, бергамот, апельсин

средние ноты-гардения, апельсиновый цвет

базовые ноты-серая амбра, табак

Я слышу только жасмин,какой-то пудровый. После душа тело пахнет,нежным,да-да-жасминовым мылом!На другой день не уловила.Куда я буду его носить пока не знаю,желания использовать пока тоже не возникло.Стоит "мертвым грузом"до лучших времен

Многие говорят,о теряющих голову мужчин,ничего такого не заметила,ни кто не набросился,скорее наоборот,муж нос ворочает.Он не эстет.Он не понимает сложных и многогранных композиций. Ему нравятся сладкие "компоты" .

От этого аромата и герлен идиль дуэт пачули и роза ему вообще дурно,поэтому стараюсь его редко травмировать)))

Подитожу:

аромат не для всех,

не покупайте не протестировав ,следуя слепо положительным отзывам и хвалебным одам,

берите в специализированных магазинах,официальных точках продаж,а не инт-магазинах,где куча подделок.

Будьте красивыми,здоровыми и любимыми!

Достоинства
  • изысканный
  • стойкий
Недостатки
  • для определенного возраста
  • дорогой
Скоро мамарекомендует
09.05.2015
Первое знакомство у меня с ним произошло лет в 20...при очень неприятных обстоятельствах...летом,на работе ,после выходных протухло мясо /кто то из девочек оставил в пятницу толи сырое мясо то ли что то в этом роде,сейчас уже не помню/..смрад стоял,аж глаз вырви...и одна коллега,возьми да и "освежи" все это ,напшикав смачно из своего флакона ПУр Пуазон...Госссподи..такой вони в безумном сочетании я в жизни не слышала!!!..вот так и возникла эта ассоцияция...мне говрят ПУр Пуазон ,а в носу сразу стоит этот адский запах-тухлого мяса и тяжелого парфюма..но годы идут....недавно в Летуале решила затестить, мне кажеться, он мне скоро понравится Smile просто еще не до конца его поняла Smile