Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Ronet аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 00:19

О-Б-О-Ж-А-Ю приправы! Но не все!

Сегодня об обожаемой!

Французские травы от KOTANYI Девочки! Это что-то нереально вкусное!

Вот она, моя любимица.

Покупаю ее чаще всех. Хотя цена не из минимальных, но моя любовь к ней безгранична!

Состав:

• базилик
  • чабрец
  • эстрагон

Страна производитель -Австрия

Цена приблизительно 40 гривен.

А теперь о том, почему я ее люблю.

1. Во-первых, это шикарное дополнение к любому блюду! Солю им все, что только мне приходится солить: омлеты, салаты, супы, овощи. Обычный помидор притушенный этой приправой становится просто таки кулинарным шедевром Smile !
  2. Этот запах! Сочетание запахов трав, входящих в состав сводят меня с ума! Иногда, готовя на кухне для семьи просто открываю флакончик, понюхать приправу Smile
  3. Главный момент: использую приправу приправу, когда вечером у меня просыпается предатель - аппетит! Я просто выкручиваю в ладонь небольшую горсть приправы, и съедаю! И голод реально уходит!
  4. За удобство в использовании: очень удобная мельничка отмерить столько приправы, сколько вам надо.

Помол приправы средний: мельница не стирает травы в пыль, и не выпадает целыми лаптями.

Есть и незначительный недостаток: флакон нельзя использовать повторно, что было бы очень удобно.

Обожаю приправы от KOTANYI ! И путь дорого - зато очень вкусно. Аналогов не нашла!

Ronet рекомендует Приправа KOTANYI Французские травы

Категория: Разные продукты
Брeнд: KOTANYI
Тип продукта: Приправа
29.08.2014
поищу такое в Сильпо..Правда цена 40 грн и не большой объём, но раз вкусная надо хоть раз попробовать