Среднее: 5 (всего голосов: 2)

NolaSPb аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 04:58

Покупала фальш-окно для стены на кухню (у нас квартира - евростудия - и на кухне почти всегда темно, а так хочется света и лишнего окошечка), но в итоге возле в обеденной зоне у нас появилось не окно, а выросло дерево. И окно оказалось там совершенно не к чему. Походила я по квартире - в поисках - куда же его прилепить... и нашла прекрасное место над комодом в спальне. А то на нем стояла картина с сакурой, только место занимала, теперь же красуется окно. Кстати, очень уютно стало - лежишь на кровати и смотришь в окошко, в лесок, где свежо красиво и хочется прогуляться....

Правда, размер окна оказался не большим и нарисованные цветы - оказались не удел - некуда их девать, так и лежать себе на полочке в трубочке.

Покупалось окно за 250 рублей, тут. Картинка полностью соответствует реальности. Дошла посылочка за 24 дня с момента заказа, пришел немного помятым - по середине сильный сгиб, но полежав ночь под ковром - все выпрямилось, а уж на стене - так просто - не складочки. Реальный размер окна = 63х55 см. Трек не отслеживался, шел не заказной бандеролью. Хорошо клеится и переклеивается, не отваливается. Качество клейкости - отличное, качество изображение - среднее - немного мутновато - но это видно и на постере продавца, на стене смотрится отлично.

P.S. Почему-то на фото окно смотрится - что наклеено чуть кривовато - на в реальности такого зрительного обмана нет. Все мерилось по линейке - все ровно - так что не обращайте внимания.

Если вам понравился результат, то приобретайте. Экспериментируйте. Рекомендую!

-------------------------------------------------

Прочитать про другие наклейки для декора квартиры можно тут:

Птицы на ветках - смотрится очень здорово

Очень милые мишки над детской кроватью

Наклейка для детской комнаты - ростомер

Дерево, которое собирает всю семью под своей кроной

Кошелек - немного о Париже

NolaSPb рекомендует Наклейка на стену Фальш-окно с AliExpress New Fashion Arrival Wall Sticker Fake Window Poster Decorative Home Decor Jul13 Hot Selling

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки