Опубликовано 22 Июль, 2014 - 15:30

Приобрела себе эту новинку так как хотела испытать тот самый ВАУ эффект после рекламы AVON, и так как сама являюсь представителем этой косметической компании заказала его себе со скидкой. Оттенок выбрала Sheer Love.

Сама консистенция лака обычная, ничего особенного, жиденький такой. Кисточка тоже обыкновенная, мне конечно больше нравиться широкая и закругленная форма кисточки (удобнее распределять лак на ногте), но я и не ждала от нее большего. После нанесения первого слоя эмоций у меня поубавилось - полосил. Далее второй слой (наносила без базы). тут все немного сгладилось. Сох достаточно быстро. Вот что у меня получилось

В итоге на ногтях я не увидела этого гель эффекта, обычный лак.

Далее у меня идет испытание на прочность. Так как у меня маленький ребенок, хочется чтоб маникюрчик подольше держался и выдержал все испытания. С этим лаком этого не произошло, уже на следующий день появились сколы, придется перекрашивать. Так что. если работа у вас не пыльная, может он и продержится пару дней, а мне придется подыскать себе что-нибудь поустойчивее. Надеюсь была полезной.

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Быстро сохнет
  • Сияние и блеск
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Полосит в один слой
  • Это не гель-лак
Mazioрекомендует