Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 10:45

Здравствуйте ВСЕ.

Сегодня хочу рассказать ВАМ о новом подарке в виде нашего любимого супер-героя монстра Халка. Первая часть "марлезонского балета" здесь. А новый подарок это чудо набор для лепки Play-Doh "Битва Халка".

Мой ребенок никогда особенно лепкой не интересовался и, честно сказать, к его желанию обладать этим набором я отнеслась скептически (думала очередная игрушка на 5 минут), но близость Нового года и настойчивые вопросы бабушек о подарке внуку разрешили мои сомнения (купила набор, вручила бабушке). К тому же недавно дарили набор Play-Doh "Фабрика пирожных": дети играли весь вечер не отрываясь, мой ребенок в том числе.

Набор включает следующее:

• 2 пластиковых супер-героя: 1 Халк, 2 Железный человек;
  • ​3 средние баночки теста Play-Doh: 2 баночки декорированы наклейками в виде голов супер-героев, 1 баночка в виде кирпичной кладки.

Теперь о каждой фигурке подробнее:

Халк.

Тело пластиковое, голова баночка Play-Doh с тестом зеленого цвета. Особенность этой фигурки это то, что при нажатии на голову Халка, он опускает руки: "крушит все на своем пути".

На теле Халка есть несколько выемок для изготовления фигурок из теста: колесо, танк, самолет, кирпичи. Можно сделать фигурки, а потом "крушить" их руками Халка. На кулаках у Халка рисунки в виде трещин.

Железный человек.

Тело пластиковое, голова баночка Play-Doh с тестом голубого цвета.Это разочаровашка какая-то: выемка для фигурок только одна, для чего еще его использовать это вопрос (за это одну звезду снимаю).

Баночка Play-Doh с кирпичной кладкой.

Баночка в виде перевернутого ведра с тестом кирпичного-оранжевого цвета.

Во всех баночках выемки, которые позволяют менять баночки-головы местами.

Набор симпатичный, тесто очень хорошее: яркое, пластичное, не липнет к рукам, приятно пахнет, если попадает на пол или ковер, то после высыхания легко убирается пылесосом.

Ребенок играет с удовольствием, использует тесто для игры с другими наборами (я купила пару наборов попроще не Play-Doh с разными пластиковыми штучками для лепки).

Могу смело сказать, что Play-Doh тесто гораздо лучше других фирм: цвета гораздо ярче, баночки закрываются плотнее, что позволяет тесту лучше сохраняться.

Набор Play-Doh "Битва Халка" рекомендую: лепка очень полезное занятие, а этот набор будет полезен тем детям, которые увлекаются супер-героями.

Спасибо за внимание к отзыву.

Если ВАМ интересно, то о других наших игрушках, в том числе о супер-героях, можно почитать здесь.

О детских книгах здесь.

Алтынрекомендует
07.02.2016
Какой продуманный Халк, в которого все входит для отличного развития и лепки. Laughing out loud
07.02.2016
Grunez, игрушка Халка действительно хорошая.
12.02.2016
И со скольки лет дети начинают интересоваться марвеловскими супер-героями?))
13.02.2016
Kapitu, мой с трех лет активно заинтересовался, увидел в саду, или в магазине на картинке, уже не скажу точно, а может кино шло по телевизору.
02.03.2016
Какой интересный Халк, моему мужу наверное понравилось бы даже больше, чем дочке)
02.03.2016
Отличный набор, не видела пока в продаже. Play Doh у меня дети любит, у нас есть парочка наборов.
10.03.2016
Crazy Mama №1, для мужа подойдет, а доче можно, посимпатичнее наборы найти Smile .
Flo-ra, спасибо.