Среднее: 4 (всего голосов: 34)

Mika_Shapovalova аватар
Опубликовано 9 Май, 2016 - 15:03

Привет!

Этот отзыв будет посвящен еще одному продукту, присланному мне для тестирования интернет-магазином натуральной тайской косметики [ссылка].

Как я уже писала в предыдущем отзыве, все средства из этой посылочки были подобраны для меня рандомным образом. Сама я этот продукт, наверное, не заказала бы - не питаю особой любви к неизвестным экзотическим фруктам) А эта маска для лица целиком и полностью состоит из сока и мякоти нони.

Итак, информация о продукте с официального сайта:

Маска для лица LIVADEE из мякоти нони

• 100% органическое средство;• Состоит из мякоти фрукта нони;• Эффект «пробуждения кожи» - лицо выглядит отдохнувшим и свежим;• Выравнивает тон, устраняет пигментацию, сужает поры.

Уникальная органическая маска Wonder Face Mask предназначена для обновления кожи лица. Она изготавливается из мякоти фрукта нони. Нони широко используется в азиатской косметологии благодаря своим волшебным свойствам. Экстракт этого плода глубоко увлажняет кожу, а при помощи фруктовых кислот в составе происходит обновление кожи, выравнивается ее тон, поры становятся незаметными. Именно AHA-кислоты придают средству легкий кисловатый запах.

Уже после первого использования маски вы заметите, что кожа выглядит свежей и отдохнувшей – как будто вы только что вернулись из отпуска. А при регулярном использовании средства на лице исчезает пигментация, выравнивается тон кожи, лицо выглядит молодым и свежим.

При производстве маски от LIVADEE используются только натуральные плоды нони, выращенные в экологически чистых районах Таиланда. Это средство – настоящая находка для поклонников натуральной косметики!

Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу лица (кроме зоны вокруг глаз и губ). Оставьте на 10 – 15 минут для воздействия, затем осторожно смойте теплой водой. Используйте 2 – 3 раза в неделю. Средство идеально подходит для уставшей, тусклой кожи, а также для кожи с косметическими проблемами (повышенная жирность, пигментация, постакне).

Стоимость - 890 рублей.

Информация с упаковки и состав:

Произведен продукт в Тайланде. Собственно, и сама посылка ко мне пришла прямиком оттуда.

Удивительно и приятно было получить для тестирования столь не дешевый продукт с натуральным составом. Если вы еще не знаете - органику я уважаю)

И... еще большим было мое удивление, когда я впервые решила попробовать маску Laughing out loud

Обо всем по порядку:

Упаковка - маска находится не в привычном тюбике, а во флаконе с помпой и длинным носиком.

Консистенция - жидкая, очень напоминает фруктовый смузи или томатный сок с мякотью. Цвет, прямо скажу, какашечный)

Наносить на лицо эту массу сложновато. Лучше делать это кисточкой, укладывая маску тонким слоем.

Аромат.

О, это отдельная история. По началу я подумала, что маска пропала (сроков годности на упаковке, кстати, я так и не нашла). Но потом почитала другие отзывы и поняла, что запах такой должен быть - кислый и терпковатый. Представьте себе прокисшие забродившие фрукты. Сливы, например. "Аромат" очень похож) Через несколько применений, в принципе, я к нему привыкла.

Действие.

В первый раз продукт вызвал у меня только негативные эмоции. Помимо неприятного запаха, еще и щипал кожу. Поэтому вместо рекомендуемых 10-15 минут я выдержала только 7. Но мучилась я не зря Laughing out loud Кожа стала гладкой и бархатистой, как после фруктового пилинга. Вообще не понимаю, почему это средство назвали маской, а не пилингом, ведь главным действующим компонентом являются здесь фруктовые кислоты.

Несмотря на не очень приятное знакомство пользоваться маской я продолжила, и не зря. Неприятных ощущения я почему-то больше не испытывала, лицо не щипало. Отшелушивающий эффект мне нравится и я мирюсь с не очень приятным ароматом Smile

Итог.

Если вы ищете абсолютно натуральный фруктовый пилинг для лица - попробовать советую! Приобрести его можно на официальном сайте по ссылке >>

Но если не готовы отдавать за него кругленькую сумму и терпеть неприятный запах - предлагаю отечественный вариант Smile Возьмите любой кислый фрукт (лимон, клубника, смородина и т.п.), измельчите и нанесите на лицо вместо маски. Результат не хуже будет, кошелек только не похудеет Laughing out loud

На сем откланиваюсь, пока Wink Ваша Мика

Mika_Shapovalova рекомендует Маска для лица LIVADEE из мякоти нони

09.05.2016
Я люблю фруктовые пилинги, вполне возможно это средство мне бы понравилось
10.05.2016
Цвет удивил Big smile
14.05.2016
Не встречала нигде такую)
цвет интересный...
14.05.2016
что что, а неприятный запах я не выдержу.. эх,жаль
16.05.2016
На вид не очень приятное средство
16.05.2016
Уже не первый раз вижу отзыв на эту маску)интересный продукт)
Inc аватар
Inc
24.06.2016
Ой, не люблю вонючки. Лучше совсем без запаха
Выглядит не очень(
Мне бы такая подошла)
24.06.2016
Не радует, конечо, такой запах(( но результат видимо стоит этого)
25.06.2016
интересная масочка Smile
25.06.2016
Цвет интересный... По консистенции напоминает какой-то ягодный конфитюр)
27.06.2016
Странная консистенция
27.06.2016
отличная маска!
Не стала бы за маску отдавать такую сумму Puzzled