_Dragonfly_ аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 18:44
Достоинства: вызывает приятные эмоции, красивый флакон, приятный цветочный букет запахов, роскошный, свежий и интересный, элегантный

В отзыве про парфюмерию особенно трудно удержаться от эмоций, и может быть так будет понятнее? Ведь аромат - невидимая и неуловимая субстанция, так или иначе отражающая нашу суть... Или то, какими мы хотим казаться.

С Hugo Boss Nuit я познакомилась,. выбирая подарок подруге. Среди множества разных запахов привлек именно этот аромат. Самое первое впечатление было - тонкая цветочная свежесть, элегантный, стильный в то же время ненавязчивый аромат. В итоге парфюм был приобретен в подарок, а через некоторое время пополнил мою собственную коллекцию!

Вначале даже понять не могла, чем так привлек этот аромат, что хочется одевать его снова и снова. Запах поднимает настроение, придает уверенность, он по-настоящему женственный, элегантный, обворожительный. В то же время сдержанный. В нем мне почему-то слышится запах кожи, хотя его там нет, а одевать такой аромат с одеждой или аксессуарами из кожи - самое то, они прекрасно дополняют друг друга.

Аромат брала летом, но на теплую погоду он не подходит, меня душил. Отлично подходит на прохладную осень. Запах больше вечерний, личное впечатление - с утра на работу его одевать не хочется. На прогулку днем на пару часов, в кино, в театр - запросто Smile

Аромат потрясающий, рекомендую!))

_Dragonfly_ рекомендует Hugo Boss Nuit

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss
  • Моно... но какое!

30.11.2015
    Erin Hess аватар

Редко беру почти наугад - тот момент, когда руки чешутся что-то купить а выйти без покупки некомфортно. Привлек флакон - лаконичный, черный, с позолоченными элементами и прозрачной крышечкой. Затест: "Да вроде ничего, персики какие-то...и воздух, воздух..." Взяла...

• Этот аромат - моя любовь!)

18.11.2013
    smila_buono аватар

Я - любительница сладких ароматов) Да, многие их называют "компотом", но мне они поднимают настроение)) Летом поехала в отпуск со знакомой - именно благодаря ей познакомилась с эти парфюмом!

• чарующий и чистый одновременно!

23.10.2013
    margoshaaa аватар

прекрасный парфюм! приобрела 30 мл в летуаль, обошелся при макс скидке в 1700 примерно. стойкость - отличная! на коже 6-8 часов, одежда и волосы до стирки им пропитываются, можно только обновить слегка раз в день.

• Дама в смокинге.+ФОТО

07.09.2013
    Silver_Sun аватар

В магазине дали пробник этой туалетной воды за покупки и,честно говоря,я думала,что данный аромат мне не понравится,так как флакончик этой туалетки,который стоял в витрине,был слишком прост и имел слишком банальный черный цвет,плюс,я,мягко говоря,терпеть не могу Гвинет Пэлтроу,которая, как раз и…