4.4

karina662 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 21:54
Достоинства: бережно осветляет кожу, есть сокращающий эффект, убирает пигментные пятна

Получила очередную посылку из Израиля. Начиталась хвалебных отзывов об этой маске и конечно же решила заказать как и крем из этой линии, которая специально разработала для  жирной кожи с расширенными порами и элементами постакне.

Причем заказала сразу большой объем. Просто знаю продукцию Холи Лэнд не по наслышке. И не ошиблась и в этот раз. Открыла маску - на вид она жидковатая - по консистенции похожа на йогурт. зеленоватого цвета, с гранулами.

Почитала - при нанесении гранулы нужно раздавить. Как только начала наносить маску кожу начало щипать- сразу видно, что большое количество кислот. Маска шикарная. Для жирной кожи просто отлично. Но если есть воспаления- то лучше не пользоваться.

Эффект:

1.Кожа осветлилась, цвет равномерный

2.Сгладились пигментные пятна, которых у меня достаточно много особенно под глазами на скулах.

3.Поры уменьшились

4.Эффект лифтинга заметен

5. На ощупь кожа гладкая, ровная, как у младенца

Супер!! Рекомендую!! Буду брать еще.

karina662 рекомендует Маска для лица Holy land cosmetics Alpha-beta & Retinol Brightening Mask