Среднее: 5 (1 голос)

Solnce Solnce аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:11

Купили мы пингвинчика в Ашане, за 560 р.  в последний момент. Когда я не знала на чем остановиться,ребенок ныл, а муж потерял терпение. Но в итоге выбор пал на эту игрушку.

Естественно, вечером все дружно собрались в ванной, чтобы протестировать)

Пингвин очень симпатичный, яркий, средних размеров ( некоторые игрушки такого плана очень мелкие), какой-либо запах отсутствовал, что несомненно порадовало.

На спинке большая удобная  ручка, для того, чтобы пингвинчика завести. Ребенок легко с этим справится сам. Опускаешь его в воду и он плывет , забавно загребая плавниками. А если нажать на желтенький гребешок, то пингвин начинает распевать веселую мелодию, которая поднимает настроение не только малышке, но и нам с папой)) Ребенку понравилось, она его и ловила, и топила )) (кстати игрушка работает исправно ), и смеялась, а что еще нужно для родительской радости)

Ну и несколько фото нашего симпатяги)

Solnce Solnce рекомендует Bebelino Игрушка для ванной "Пингвин"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Bebelino