Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 20:17

Здравствуйте девушки!

Увидев отзывы на этот крем, я потеряла покой и сон. Ну не спится моему хомяку этой зимой, все ему мало и мало. Хотя я вообще не люблю, когда у меня много кремов или духов. Я предпочитаю закончить сначала одну серию, а потом начинать другую. Но этой зимой я пользуюсь всеми своими новинками по очереди.

Я ждала этот крем целый месяц, т.к. он почему-то идет через каталог.

Я ожидала увидеть большущую банку с кремом, такую как http://Очередная шикарная НОВИНКА для зимы!, а ко мне пришла маленькая баночка объемом 75 мл.

Баночка сделана из пластика, с интересным принтом. Крышечка откручивается, внутри защитная фольга.

Первый минус, лично для меня это запах. Последнее время я очень привиредливо начала относиться к ароматам. Я слышу химию, хоть как не принюхивалась и не пыталась уловить аромат ореха. Еще немного улавливаю ваниль (хотя могу и ошибаться).

Крем бледного розового цвета, очень легкий. Я даже удивлена, что он представлен как питательный. Распределяется очень легко, жирного блеска и липкости не оставляет. Впитывается мгновенно. Я первый раз, когда его намазала, через пять минут уже забыла, что нанесла его, думаю надо же новый крем попробовать, а потом вспомнила, что уже попробовала.

Второй основной минус, собственно из-за которого я и сняла звезду - это все-таки отсутствие питания. Может он и питает, но очень слабо. У меня на лице появились небольшие шелушения и он с ними просто не справился. Повел себя как хороший увлажняющий крем.

Думаю, что крем подойдет всем типам кожи.

Зимой я наношу его утром, при плюсовой или нулевой температуре. На ночь пользуюсь более жирным кремом.

В целом очень достойный продукт выпустил Орифлейм, рекомендую!

Обошелся он мне со скидкой около 23 гривен.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защитная мембрана на баночке
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Мало питания
Леди Юлиярекомендует
Эх... тёплая зима... где это?! У нас уже больше недели -24 С и ниже Sad
Вообще я бы такой крем попробовала бы...
28.12.2014
Не первый хороший отзыв на него Smile
28.12.2014
Мне на холода этот крем тоже не подошел, пользовалась только осенью. А сейчас пользуюсь кремом от Лореаль питательным и довольна)
28.12.2014
как-то не дружу с Oriflame...
28.12.2014
мне тоже один продукт с маслом макадамии не очень по запаху понравился!
29.12.2014
Вот я тоже привередлива к запахам... так что не куплю, да и крем пока есть Smile
29.12.2014
Симпатичная баночка, можно на осень/весну такой брать.
10.01.2015
75 мл. - это ещё не мало;)
Тёплые зимы пока только в мечтах...но передают потепление
10.01.2015
Девушки, спасибо, что заглянули!

palmero, а у нас несколько дней было -20, а сегодня уже 0. Вот вам и теплая зима Wink
12.01.2015
Бывает крем нравится, а запах все портит.
20.01.2015
У меня, на юге России, сегодня дождь шел, пуховик еще ни разу не пригодился. Так что этот крем вполне подходит своей легкостью, ведь часто на улице банально жарко.