Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:02

Купила этот крем вслед за ночным, могу сказать, что покупкой довольна. Хотя у меня кожа смешанного типа, сознательно взяла версию для сухой кожи, так как впереди холода.

Крем довольно-таки густой консистенции, я его беру буквально подушечками пальцев и вбиваю в кожу. Таким образом расход весьма и весьма экономичный получается. К сожалению, выбросила коробку с составом, помню только что состав крема для нормальной и смешанной кожи существенно отличается от крема для сухой кожи, еще помню масло ши в составе данного крема.

Впитывается крем быстро, кожа мгновенно становится бархатной. Косметика ложится на крем идеально. Аллергии за две недели использования не замечено, хоть я и являюсь обладателем чувствительной кожи. Аромат у крема очень приятный и слегка уловимый в течение дня.

Насчет эффекта лифтинге ничего сказать не могу, так как давно уже увлекаюсь инъекционными методиками коррекции возрастных признаков, но в качестве питательного он идеален для меня. И еще одно немаловажное достоинство: при насыщено-густой консистенции некомедогенен на все 100 процентов.

sonataрекомендует
Огромное спасибо за отзыв. Я долго пользовалась этим кремом, очень нравился. Сейчас просто ищу для себя хороший возрастной крем. Морщины, понятное дело, кремом не убрать, но все же, так хочется выглядеть ну хоть чуть помоложе и покрасивее!
29.08.2014
Уверяю Вас, купив этот крем Вы не пожалеете. Да и цена по сравнению с магазинами типа Рив Гош и ИДБ весьма демократичная. Тот же резильянс от Эсте Лаудер со всеми скидками вышел бы более 3000 рублей , а этот уложился в 1350. Качество ничуть не хуже. Ждать от крема борьбу с морщинами после 40-ка более чем наивно. А вот питание и увлажнение - это он выполняет на отлично.