Опубликовано 27 Июль, 2015 - 13:28

Всем Доброго времени суток!Smile

Где - то месяц назад, гуляя по магазинам, я обратила внимание на BB-cream от Garnier. На самом деле, я очень давно хотела его купить, но я не хотела изменять своему любимому BB от Lumene. И, наконец, я решилась на покупку.

Тестировала его около 3 недель, поэтому уже могу поделиться своими впечатлениями.

1. Начнем с упаковки:Крем продавался в отдельной коробке, это очень приятно. Я люблю,когда все красиво запаковано. В баночке было 50 мл этого крема, думаю, что это вполне достаточно.
  2. Расход крема: за 3 недели я использовала не так много, поэтому у меня еще пол упаковки точно есть. Я думаю,что это все индивидуально, так как кому - то капли хватает на все лицо, а кто - то полтюбика выльет.
  3. Цена не кусается, около 200-250 рублей. Каждый может позволить.
  4. Нанесение: я могу наносить как обычный крем, так и с помощью кистей, спонжей , разницы ноль. Крем быстро впитывается, не оставляет разводов, пятен.
  5. Запах: немного чувствуется запах спирта с какой -то химией, но мне нравится. Хотя лучше,если бы запах отсутствовал, но не принципиально для меня.
  6. Стойкость: Разумеется, весь день он не будет держаться, в принципе, такой способностью не каждый тональный крем обладает. Хотя это тоже индивидуально все. Мне хватает его на полдня, а потом немного начинает лицо поблескивать.
  7. Кожа после крема не хуже, у меня не забивает поры, не вызывает никаких прыщей и чего - либо еще.

Вообще, моя кожа комбинированная, поэтому крем отлично держится, но я думаю, что для жирной кожи он не подойдет.

Также, он не скроет какие - то супер недостатки,но у меня кожа более менее чистая, есть некоторые покраснения, поэтому BB крем мне идеально подходит. Ну, конечно,у кого проблемная кожа, он вообще никак не поможет, так что лучше не изменять тональному крему.

В заключении, мне все понравилось, кремик неплохо выполняет все мои запросы. Но минус за запах, стойкость, а также он может подчеркивать шелушения.

Всем пока:)

Достоинства
  • Придаёт более здоровый вид лицу
  • Содержит spf
  • Увлажняет
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
BrightEyesрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.08.2023
Добрый день, благодарим за вашу оценку! Текстура ВВ крема позволяет наслаивать его для усиления плотности покрытия, в том числе точечно. Также вы можете попробовать разный способ нанесения, подушечками пальцев, кистью или спонжем. Каждый вариант создает разную плотность покрытия на коже. Рекомендуем попробовать Гиалуроновый алоэ-тоник, который эффективно удаляет остатки макияжа, тонизирует и увлажняет кожу, оставляя ее идеально чистой и свежей. Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, повышает упругость, а пудра алоэ вера увлажняет и тонизирует, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.