Опубликовано 11 Август, 2017 - 17:56

С самого начала прикорма я отдаю предпочтение кашам HIPP. Ребенок кушает их с большим удовольствием, реакций на какую-либо продукцию этой марки у нас никогда не было, поэтому производителя не меняем до сих пор.

У педиатров и мам мнения расходятся, кто-то начинает давать овсяную кашу в начале прикорма, кто-то после 8, 10, 12 месяцев. Мой ребенок есть ее с 7 месяцев, это вторая его любимая каша после гречневой.

Место покупки: детский магазин "Антошка".

Цена: 88,9 грн. (3,4 дол.).

Объем: 200 гр.

100% овсяная мука из цельного овса, витамин B1.

Без сахара.

Изготовлен продукт из органических компонентов. Не содержит генетически модифицированных организмов, крахмала, красителей, консервантов, искусственных ароматизаторов.

От производителя:

Безмолочная органическая каша "Овсяная" - это сухие овсяные хлопья, полученные по специальной технологии из измельченных цельных зерен овса, которые не требуют варки, а просто разводятся водой. Продукт не содержит сахара, молочного белка и изготовлен из овса, выращенного органическим методом (без использования химических удобрений, пестицидов и средств стимуляции роста растений), что гарантирует его пользу и безопасность. С ценным витамином B1, легко усваивается.

Упаковка. Каша находится в пакете из фольги, который помещен в картонную коробку. На этой коробке можно найти всю необходимую информацию о составе, способах приготовления, сроке годности продукта и т.д. Не очень удобно, конечно, хранить кашку после вскрытия пакета, но меня спасает прищепка.

Способ приготовления. Овсяную кашу можно приготовить как на воде, так и на молоке. Но, к сожалению, у моего сына аллергия на белок коровьего молока, козье он не признает, поэтому все каши мы кушаем только в безмолочном виде.

Воду для приготовления каши лично я не кипячу, просто немного подогреваю очищенную и в нее засыпаю кашу. Именно кашу в воду, а не наоборот, как указано на упаковке. Не знаю почему, но таким способом комочков получается гораздо меньше и размешивается кашка лучше.

Обожаю HIPP, даже несмотря на довольно высокую цену. И конечно же рекомендую!

Different Soulрекомендует
11.08.2017
Вот такую мы не пробовали Smile но этот производитель мне нравится
11.08.2017
Безмолочную овсянку тоже Hipp кушаем. Очень нравится, но вот цена оставляет желать лучшего...
11.08.2017
У HIPP достойная продукция для деток и каша хорошая.
11.08.2017
Никогда не видела в продаже такую марку. Но здорово, что она такая хорошая и нравится ребенку Smile
полезная кашка)
О, у нас тоже скоро начало прикорма - возьму и ее на заметку. Правда, безмолочные каши невкусные Sick
Мы покупали каши Хайнц
12.08.2017
я о такой даже не знала)
12.08.2017
Мы чаи этого производителя брали, а вот до каш не добрались
15.08.2017
Хорошая кашка. А главное, готовится быстро.
Хорошо, что каша и полезная, и малышу нравится!
21.08.2017
пробовали !
22.08.2017
Хорошая фирма?
22.08.2017
Нас этот производитель тоже пока не подводит
27.10.2017
У Хипп кашки хорошие)
28.10.2017
От этой фирмы каши еще не пробовали
28.10.2017
Очень аппетитно выглядит в тарелке))) я бы и сама такую кашку поела Wink
31.10.2017
Помню покупали похожие каши, только марки другой)
10.12.2017
Да,у HIPP ценник сейчас взлетел...но качество очень не плохое