Опубликовано 8 Май, 2016 - 10:02

Уже около года я занимаюсь продажей фотографий на фотостоках. Поэтому частенько ищу информацию о новых интернет-площадках для фотографов. Про Twenty20 узнала совсем случайно из небольшой статьи под заголовком что-то типа "как продавать свои фото из Instagram". И сразу отправилась изучать сайт.

На сайте можно продавать и покупать любые фотографии - хоть с мобильника, хоть с профессиональной камеры. Для покупателей предлагается широкий спектр услуг - можно заказать фото в разных размерах, в рамочке, на подушке, на кружке и тп. Автору фото сайт предлагает отчисления в 20% от покупки. К слову цены три - 20,40 и 80 долларов за маленькую, среднюю и большую фотографию.

Никакого экзамена на сайте нет, вы просто регистрируетесь и начинаете загружать фотографии.

К слову, о том хорошие ли здесь продажи пока сказать не могу. За месяц, что я на Twenty20 пока продаж не случалось, но сайт привлекает меня другим. Здесь, например, я могу выложить фотографии с мобильного, сканированные кадры с пленки и просто красивые фотографии, которые я люблю, но в портфолио или для фотостока они не подходят.

Здесь интересно смотреть такие же фотографии других авторов, навигация сайта очень удобная, есть коллекции, можно смотреть их, а можно искать по тегам.

К слову, помимо возможности продать фото, можно поучаствовать в разных конкурсах или "челленджах. приз в которых состовляет от 30 до 40 долларов. Челленджи самые разные от "лучшего нового фотографа на сайте" до "фотографий людей во время еды".

Сайт яркий, удобный, можно лайкать, фолловить, крмментировать,смотреть фото из большинства мест планеты, знакомиться с новыми авторами.

Рекомендую! ..хотя бы к просмотру:)

Достоинства
  • Возможность продавать фотографии
  • Интересные конкурсы
  • Удобная навигация
dvulikaiaрекомендует
16.07.2016
А как у Вас с участием в челенджах?получается попасть в топ 20?
31.05.2021
Что дает этот топ 20?
25.07.2016
SmartBlond, да. Один раз получилось=)))
18.07.2019
Скажите, а вы выводили оттуда деньги? Пэй пэл прикреплён, но нет никакой кнопки, и автоматически не выводятся ?