Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 00:34

Здравствуйте, дорогие обитатели и гости сайта!

Совсем недавно я уже рассказывала о двух базителях, которые произвели на меня неизгладимое впечатление,один из которых заменил мне все скрабы, а другой стал отличным помощником в борьбе за красивую кожу лица.

Теперь настало время поделиться с вами моими мыслями о Мультифункциональном средстве от компании Benoate - Bazitel Ave.

Очень надеюсь, что вам будет интересно Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Первое что мы видим - это упаковка. Она не вызвала у меня ярких эмоций, но понравилась простотой и лаконичностью. Вообще, всех базители имеют отличные упаковки, прочные и при этом приятные глазу.

Но как мы все знаем "по одёжке встречают, по уму провожают".

Открыв коробочку, мы видим инструкцию и сам базитель.

Цвет - Интересные дела происходят с цветом. Как только я разрезала базительку по краям он был светлый, а в середине очень необычного цвета, то со временем посветлел и стал весь одного цвета. Smile

Запах - Практически не чувствуется. Не отталкивающий, отдалённо напоминает запах мыла.

Пенообразование - Пена образуется довольно обильная, особенно с помощью мочалки.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Вес - 107 грамм

Состав - Очень хороший, абсолютно натуральный.

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Avena Sativa, Limonene.

Самая важная информация написана на коробочке, что, безусловно, упрощает процесс использования, так как не нужно искать в интернете как же применять средство.

Цена - Сейчас 400 рублей, если собираетесь заказывать, то советую поторопиться, ведь обычная цена 700 рублей.

Где найти - В г. Томске и Иркутске, а для жителей других городов на сайте компании BENOATE ( Прямая ссылка на Bazitel Ave ).

Информация с сайта производителя:

Мультифункциональное средство. Семена овса содержат комплекс незаменимых аминокислот, которые способствуют мягкому и бережному уходу за кожей и волосами. Bazitel’® AVE увлажняет, разглаживает кожу, устраняет шелушения, снимает раздражение. Прекрасно очищает кожу, удаляет отмершие клетки и стимулирует кровообращение. Как результат – заметно улучшается цвет лица. При использовании в качестве средства для волос делает их более эластичными и упругими, активно питает.

Советую почитать, мне было интересно Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

• Во-первых, впечатления от внешнего вида.

Внешний вид у Bazitel’® Ave​ не отличается от других базителей, такая же "колбаска" с железными клипсами по бокам, которые необходимо удалить.

Необычный внешний вид я считаю одним из плюсов этого средства. Ну как устоять и не попробовать это чудо чудное да диво дивное

• Во-вторых, впечатления от процесса использования.

Использовать эту "колбаску" мне очень нравится. Я разрезала её на 2 части, одну использую, а вторая пока лежит в коробочке.

ЗАПОМНИТЕ! Чтобы вторая часть средства дольше сохраняла свои полезные свойства сразу после разрезания ополосните её водой, образуется защитная плёночка, которая поможет сохранить продукт дольше свежим.

Меня удивляет экономичность этих на первый взгляд крохотных "колбасок".

Для сравнения, справа часть, которая ждёт своей очереди, слева после более чем 15 применений.

• В-третьих, впечатления от результата.

​Только положительные!

Для лица

Моя кожа: Проблемная, зимой страдающая от сухости и шелушений, летом комбинированная.

Этот базитель идеально подходит для использования весной и летом. Попробовав использовать его зимой было недостаточно увлажнения, но с потеплением требования моей кожи изменились и эффект от этого средства соответственно тоже. После использования я получила мягкую, гладкую и приятную на ощупь кожу лица. Также отмечу благотворное влияние на воспаления.

Для волос

Мои волосы: Длинные, окрашенные с помощью набора для ламинирования (да,да и такое бывает Smile ) . У корней жирные, сухие и секущиеся на кончиках.

Сразу хочу отметить, что производитель не рекомендует использовать базитель для окрашенных или прошедших химическую обработку волос, так как он вымывает пигмент!

Но я, как вечный экспериментатор не смогла отказать себе попробовать в уходе за волосами нечто новое и интересное и эксперимент удался! После использования мои волосы были лёгкими, объёмными и блестящими. (Главное хорошо смывать базитель, если остался характерный запах, значит Вы смыли его не до конца.)

Вывод: Иногда я буду баловать свои волосы и использовать "колбаску" для мытья волос, НО тем кто очень дорожит цветом волос использовать не советую.

Для тела

Не могу нарадоваться этому способу использования. Для тела всех базители, которые у меня есть (а их ни много ни мало 4) подходят идеально. После использования ощущение необыкновенной чистоты, прямо до скрипа,НО НЕТ СУХОСТИ. Кожа тела очень мягкая, нежная и гладкая.

Немного выше я показывала пенообразование. Пена образуется пышная даже только на мочалке, а если ещё и потереть базителем тело, то можно купаться в пене Smile

Рекомендую ли я Bazitel’ AVE?

Конечно, рекомендую! Это многофункиональное средство прекрасно проявило себя во всех ипостасях.

Также в моей небольшой коллекции есть ещё 3 базителя.

1 - Bazitel’® PIN Limited Edition (Замечательный помощник в борьбе с сухостью кожи и шелушениями)

2 - Bazitel'® CIN

3 - Bazitel’® AVE

4 - Bazitel’® GRIN (Шикарный скраб для тела, который влюбил меня в себя после первого применения).

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Достоинства
  • Густая пена
  • Натуральный состав
  • Нет запаха
Sovinaрекомендует
27.04.2015
Очень заинтересовала эта "штучка"!!! Smile Возможно приобрету! Ни разу не видела такого чуда Smile Спасибо, что поделились!
Mermaid,Я очень рада,что смогла открыть для Вас нечто новое Smile
27.04.2015
И мне такое не попадалось, а то обязательно попробовала бы-люблю всякие интересные новинки в уходе!
27.04.2015
Varvara Romanovna, я, в этом плане, такая же как Вы, люблю всё новое и интересное Smile
Приятный какой! У меня такого нет Sad
27.04.2015
e-NOTik, очень советую и его попробовать, он замечательный Smile
27.04.2015
Laughing out loud спасибо за совет)
27.04.2015
Для волос я бы с удовольствием попробовала Smile
PKV7772,всегда пожалуйста Smile
Леди Юлия,попробуйте,очень советую Smile
27.04.2015
Такие классные эти колбаски! Laughing out loud Но все не решусь их попробовать Wink
27.04.2015
-Mirage-, Советую рискнуть, особенно учитывая, что сейчас скидки на базители Smile
27.04.2015
Сама в шоке от их экономичности, когда пробовала первый базитель, подумала за неделю управлюсь, в итоге за 2,5 недели израсходовала только одну половинку. Потом решила начать новую)))
27.04.2015
Tatiana,а мне еще на больше хватило,одной половинкой уже месяц пользуюсь,но не ежедневно Smile
28.04.2015
У меня тоже такой есть, пока не добралась до него)
Екаtеrина, интересно будет узнать Ваше мнение о нём Smile
28.04.2015
Очень радует состав и его экономичность Smile
strawberry2011,это точно Smile
28.04.2015
Для лица на летнее и весенне время мне бы такой базитель идеально подошел, у нас схожий тип кожи с Вами Smile
28.04.2015
gold_sunny,попробуйте,очень советую и надеюсь что не пожалеете Smile
28.04.2015
Все так нахваливают эти Базители)
Вита Астер,те,которые я попробовала действительно заслуживают похвал Smile
30.04.2015
Очень хочу попробовать! Читаю уже не первый отзыв про базители, только положительные мнения. Интересный продукт!
Virgo_Kate,надеюсь и Вам он понравится Smile
30.04.2015
Галя, а ты в свою очередь для меня открываешь много нового! Smile тоже хочу попробовать базительки Laughing out loud
а вообще смотрю, многие жители Айрека уже на них "подсаживаются")) надо и мне срочно познакомиться с этим необычным многофункциональным средством Smile
30.04.2015
Дашка,очень рада быть полезной,попробовать стоит однозначно Smile
06.05.2015
Хочется добраться до этих колбасок Smile мне бы не помешало, что они вымывают краску с волос! Планирую заказать, но уже в следующем месяце.
06.05.2015
CardiacAnna,главное чтобы скидка была еще в силе Smile
27.05.2015
сейчас начала такую использовать. а вы после нее крем, тоники используте? или есть смысл в одиночку базителью пользоваться?
28.05.2015
OceanSoul, моей коже дополнительных средств после базителя практически не требуется, могу освежить лицо гидролатом и всё Smile