Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 21:13

Эти духи привезла из последней поездки.Покупала тут за 120$.

Многие запахи Montale для меня слишком сладкие и тяжелые. И вот, нюхая 10500 баночек, я нашла их.Они резко отличались от остальных монталей, они не такие приторные, я бы даже сказала свежие. Запах очень нежный, по началу отдает малинкой и кашемиром, потом запах переходит в более древесный. Запах пиона я как то не ощутила..

Cashmere Wood Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: грейпфрут, Малина и черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Пион и Белая лилия; ноты базы: Мускус, Ваниль и Кашемировое дерево.

Аромат не похож на прошлый мой Montale Aoud Meloki , тот более восточный, этот более фруктовый, но от этого он нравится мне не меньше. Держится запах очень стойко, преимущественно как шлейф. На себе могу запах не чувствовать, но окружающие замечают.

Не знаю кто как, а я Montale очень люблю. За их запахи и за их стойкость.

Коробочку выбросила еще там, так что фото без нее))

Отзыв на Kilian Love by Kilian

Достоинства
  • Достаточно стойкий запах
pe4enka777рекомендует
09.10.2014
Видимо они только в Эмиратах продаются? Не видела у нас таких...
09.10.2014
Панда у меня в городе продаются, только стоят 9-10 тысяч, а в европе везде продаются, только вот запахи везде разные, их очень много
10.10.2014
меня вообще-то Монталь в себя не влюбил, но вот этот аромат заинтересовал,
надо идти знакомиться)) флакончик нежный, аромат интересный, полагаю, мне понравится очень!
11.10.2014
Artemizia мне тоже многие их запахи не нравятся, но вот эти два я очень люблю
12.10.2014
Какой роскошный флакон)
С большим удовольствием попробовала бы этот парфюм!
никогда не пользовалась... обязательно попробую!
14.10.2014
Вам повезло с ценой Cash
14.10.2014
Вита Астер да они и сейчас вроде так стоят)) правда курс подводит(
27.10.2014
Очень любопытный аромат Smile
22.11.2014
При случае затест сделаю. Вообще многое нравится у Монталь.
23.12.2014
тяжело в продаже этот аромат встретить Smile
23.12.2014
да, с поиском конкретного аромата сложновато
04.03.2015
Стойкость конечно у этих ароматах просто обалденная)))
Хотелось бы потестить этот аромат, жаль у нас не продают, а вслепую заказывать я боюсь:)
Этот аромат не пробовала, но заинтересовалась. Так много всего хочется потестить от этого производителя.
08.09.2015
По описанию аромат должен быть очень пленительным и уютным. Так много приятных нот в нем Laughing out loud Очень хочется его услышать))
08.02.2017
У меня много отливантов-монталек, есть и этот, аромат действительно не плох, женственный. Мне чего то в нем не хватает, либо наоборот лишнее, мне кажется какая-то нотка мыла есть или стирального порошка, но в любом случае, он в духе Монталь.
19.02.2017
Ой разнюхала его, один из любимчиков, красавец, очень уютный, реально кашемировый, бархатный, весна-зима - очень даже не плох, про лето не скажу. Беру прошлый пост обратно, никакого мыла - все очень гармонично!
20.02.2017
Конопатра если честно, я отливанты еще не пробовала, и пока им не особо доверяю))))
но этот аромат и правда классный, думаю вот повторить его)
04.02.2018
Ээээ не поняла вас, что значит не доверяете. Продавец в нишевом бутике, берет и отливает из фиремнного флакона в атом в 5 или более мл. В чем недоверие? Сейчас так многие нишевые отделы практикуют. Естественно это не выгодно для покупателя, но зато если аромат понравиться, вы потом пойдете и купите целый флакон - беспроигрышный вариант. Лично у меня отливант появился не таким образом, девочка купила себе флакон, и нам разлила в маленькие флакошики, девушке я абсолютно доверяла, т.к. знала где будет покупать она этот парфюм.
25.05.2018
Люблю монталь, но в некоторых ароматах у них есть отталкивающая нотка. Интересно эти разнюхать))