Опубликовано 28 Июль, 2015 - 23:27

Очередным средством из линейки hyseac в моей ванной стал очищающий гель для умывания.
Купила я его в дополнение к крему.
Гель заключен в мягкую тубу из непрозрачного салатового пластика, крышка не откпычивается, а только откидывается. Объем тубы 300мл. Цена вопроса около 1000-1100р.
Дозатор отсутствует, продукт выходит через небольшое отверстие под крышкой.

На обороте дана краткая информация о продукте, срок годности после вскрытия, а так же на шве тубы пропечатан срок годности в закрытом виде.
Ниже креплю фото состава:
Сам гель прозрачный, с желтоватым оттенком, средней жидкости, пенится хорошо.
Очищает очень хорошо, однако перед ним я прохожусь по лицу мицелляркой.
Кожу не сушит, после умывания нет чувства стянутости, это не может не радовать.
К минусам можно отнести отсутствие дозатора и иногда проскальзывающее чувство пощипывания/раздраженности, поэтому если вы обладатель чувствительной кожи-чередуйте его с более щадящими средствами, например creme lavante от Uriage(мое самое любимое средство для очищения).
Продукт очень экономичен, тубы в 300мл мне хватило на 4 месяца активного использования.
В общем и целом мне все понравилось, возможно я повторю попытку, но не в таком нескончаемом объеме;)

P.s Мои отзывы на другие продукты Uriage:
Эмульсия для лица Uriage HYSEAC A.I. противовоспалительный уход для жирной и проблемной кожи
Лосьон для лица Uriage Hyseac lotion desincrustante отшелушивающий тоник
Молочко для тела Uriage Питательное и увлажняющее для сухой и чувствительной кожи
Маска для лица Uriage Hyseac Мягкая отшелушивающая маска-гоммаж
Достоинства
  • Не сушит
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Вызвал покраснения
  • Отсутствие дозатора
Coalesceрекомендует