Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 23:38

Косметикой "Сто рецептов красоты" пользуюсь давно, это отличные недорогие отечественные средства с натуральными компонентами. На этот дневной крем случайно наткнулась в магазине, 75 рублей за 50 мл. баночку. Производитель обещает

"лифтинг и питание",

морщин пока у меня нет, но в 29 лет уже требуется профилактика, а хороший питательный крем нужен всегда.

В составе масло облепихи, масло из виноградных косточек, пчелиное маточное молочко, витамины А и Е. Внутри баночка дополнительно закрыто фольгой, это гигиенично. Срок годности в открытом виде 6 месяцев, это означает, что действительно в составе натуральные ингредиенты, ведь чем их больше, тем срок годности будет меньше.

дневной крем

У крема приятный тонкий аромат, легкая текстура, крем средней жирности, но впитывается прекрасно, не оставляет пленки на кожи, не блестит, хотя у меня жирная кожа. После применения кожа становится мягкой и шелковистой, увлажненной. Крем не скатывается. Зимой прекрасно справлялся с шелушением. После умывания мгновенно снимает стянутость кожи. Насчет лифтинга трудно сказать, но кожа явно чувствует себя гораздо лучше.

Позже приобрела и ночной крем этой серии, по моим ощущениям ночной крем ничем не отличается от дневного, ни текстурой, ни запахом, ни плотностью, ни ценой. На мой взгляд более темная крышка-это единственное отличие. Так что можно пользоваться любым из них в любое время суток.

с темной крышкой-ночной крем

Прекрасный недорогой крем, советую попробовать!

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Борется с морщинками
  • Быстро впитывается
  • Подпитывает кожу
  • Приятный запах
fghneruiрекомендует