Среднее: 4.3 (61 голос)

Аленка_киса аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:23
Достоинства: - доступная цена,качество.натуральность., безопасны, не перебивает аромат туалетной воды

У меня конечно есть проблемы с потовыделением,иначе я бы не писала сей отзыв. Всегда искала средство от пота и запаха,со временем конечно я поняла что выделение пота я не смогу победить,да и как победить естественность!!!????

Хотя я слышала что делают уколы в подмышку и они не потеют и не пахнут. Скорее всего эти уколы что то делают с потовыми железами и они прекращают выделять пот. Но эта процедура недолговременная,да и скорее всего болезненая.

А мы не ищем легких путей и я боюсь уколов. Так что масс маркет мне в помощь. Только все антиперсперанты мне не равились–то сильно пахнут,то никак не перекрывают мой запах.

Я уже даже делала содовый раствор и прыскала на подмышки,первые недели две мне очень нравился эффект–запаха никакого,но все знают что сода все же разьедает поверхности и мои подмышки стали очень чувствительными. Пришлось прекратить использовать соду.

Благодаря сайту,я решилась и купила в аптеке квасцы жженые. И честно мне помогает,я уже не пахну так как будто и не мылась.

Развожу в воде и прыскаю или сыплю на подмышку и распределяю. Мне очень нравиться кожа после присыпки,она такая нежная и бархатистая.

Конечно плюсов много–это и подмышки без запаха и экологически чистый продукт,без аллюминия.,

Миную конечно нужно приспособиться наносить,ну что не сделаешь ради красоты.

Спасибо что читали.

Аленка_киса рекомендует Присыпка для устранения потливости Алустин Жженые квасцы

Тип товаров: Присыпка
Брeнд: Алустин
  • Действительно помогли

03.07.2014
    Li na аватар

Перед тем как купить этот чудо-порошок (в хорошем смысле) прочитала множество отзывов, а потом пошла искать квасцы. А вот найти удалось не сразу, в аптеках нигде не было, но как говорится, кто ищет - тот всегда найдёт, вот и я нашла.

• Я не верила что избавлюсь от такой деликатной проблемы. Нооо...

12.01.2013
    snusnumrik аватар

Квасцы присыпку порекомендовала мама она заядлый дачник поэтому вопрос потоотделения стоит остро.. Я как то скептически отнеслась т.к у меня достаточно сильные проблемы и подумала ну что может сделать какая то присыпка за 100р но так как боялась пробовать тот же драй драй пошла купила квасцы И всё…

• О том, как мы избавлялись от комплексов))

04.03.2014
    bobёrkA аватар

Впервые, о Квасцах жженых я узнала здесь, прочитав несколько отзывов об этом чудном порошке. Отзывы, конечно разные, как положительные, так и отрицательные. Но, как известно, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Все мы индивидуальны, как и в моем отзыве, на примере мужа и меня самой.

• Фантастика! много лет пользуюсь!

15.11.2013
    Наталья Лебедева аватар

Здравствуйте! была проблема с которой я не знала как бороться, потели стопы, стыдно было ходить в гости, носила с собой сменные носки и тапочки, а когда узнала о них из журнала о здоровье и прочитала статью Рукавишниковой о том, что они абсолютно безопасны - купила квасцы жженые и просто была…