Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 23:15

Приветствую вас в своем отзыве, всем доброго времени суток и отличного настроения!)

Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз широкого действия с гиалуроновой кислотой марки Librederm. До этого я пробовала только термальную воду этой марки, она мне очень понравилась и я стала читать отзывы о продукции этого бренда, наметился своеобразный виш-лист и в итоге я купила: ББ-крем, основу - праймер, матирующий тоник и гель для умывания с серацином и этот крем для области вокруг глаз. Понравилось все - давно такого не было, косметика вызвала желание тестировать ее и дальше)) Позднее напишу про все свои покупки, а сейчас - подробнее о герое данного отзыва.

Консистенция: легкий крем белого цвета, очень нежный и быстро впитывается.

Аромат: очень легкий, неуловимый практически, приятный.

Упаковка: длинная туба с вытянутым узким носиком - очень удобно дозировать количество нанесения крема на кожу. Дополнительно упаковано в картонную коробочку. Приятный синий цвет тюбика, дизайн очень стильный и симпатичный.

Объем: 20 мл.

Цена: 615 руб., куплен был в аптеке (как я понимаю - эту косметику только в аптеках и продают).

Использую этот крем дважды в день - утром и вечером.

Достоинства крема и эффект применения: отлично впитывается, макияж можно наносить сразу после нанесения крема. Не конфликтует с моим любимым корректором под глаза. Увлажняет моментально, не утяжеляет нежную кожу вокруг глаз, очень комфортные впечатления. Кожа становится нежной, гладкой, ровной, увлажненной. Мне очень приятно им пользоваться. Отдельное спасибо производителю за дозатор-носик - легко выдавливать и не нужно лезть пальцами в банку)) Вижу, что крем эффективный, т.к. увлажнение от него 100% (наношу после умывания на слегка влажную кожу) и комфорт в течение всего дня и свежий, отдохнувший вид. Морщинок новых за время использования не вызвал, а наоборот - кожа нежная и ровная (но тут, правда, и без него помощники были и есть - сыворотки, альгинатные маски и до этого крем вокруг глаз удачный был). Отдельно хочу отметить объем - 20 мл., стандартный объем для кремов вокруг глаз - обычно 15 мл.

Минусов за время использования я не обнаружила.

Резюмируя вышеизложенное - очень удачное знакомство с маркой, у меня редко такое бывает, что купив несколько средств одной марки я остаюсь довольна всеми продуктами, а тут прям такой сюрприз)) Сейчас вот хочу их гиалуроновую сыворотку попробовать, ночной крем и средства для волос. Ну и термалку нужно снова покупать))

Конечно же - рекомендую, за довольно невысокую цену очень достойны крем для кожи вокруг глаз))

Спасибо всем осилившим мой отзыв, я Аня, ко мне на "ты".

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепное соотношение цена-качество
  • Доступная цена
  • Очень комфортный
  • Реально работает
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
Ev@Annaрекомендует
09.12.2016
У меня из этой серии только спрей есть, поищу теперь и крем Smile
У меня тоже в планах попробовать этот крем
09.12.2016
Надо познакомиться с этой маркой Smile
отличный крем)
10.12.2016
У меня тоже есть этот крем-гель, люблю его)
10.12.2016
Хороший крем возьму на заметку, у меня ещё из этой серии ничего не было Smile
21.12.2016
Прекрасный крем,- возьму на заметку Glasses
21.12.2016
Хороший крем! Нужно обязательно попробовать!
Не думала даже, что такой классный крем-гель. Присмотрюсь
21.12.2016
все хочу купить, стоит купить