Saranccha аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 18:38

Не могу удержаться, чтобы не заказать своей доченьке очередной наряд, наверное, мамы меня поймут)))) В последнее время мне очень нравятся вещи с вышивкой, тем более, когда она так аккуратно и красиво сделана!

Этот костюмчик я приобрела спонтанно, на распродаже. Немного надоели уже розовые расцветки, хотя и смотрятся очень нежно, но захотелось разбавить чем-нибудь поярче. Привлекла цена 8,75 дол. Обычно такого типа наборы стоят около 11 дол, поэтому я сразу же купила. Приехал очень быстро - за 2,5 недели!, а нам сейчас предстоит поездка в другой город и конечно, что-то новое не помешает)

Вот впрочем и сам костюм - полностью соответствует картинке и размерной сетке продавца.

Очень качественный наборчик. 100% хлопок Размер брала 18 мес. Он нам чуть-чуть большеват, но это отлично!

Костюм с этикеткой jumping beans, копия конечно, но все равно приятно)))

Футболочка с красивыми присобранными рукавами как фонарики и вышивкой, которая смотрится очень аккуратно. вышивка качественная, сзади приклеена тоненькая ткань, чтобы не царапало кожу.

Шортики тоже хлопок. и что меня удивило с этикеткой, обычно на брючках ее нет. Китайцы ограничиваются только маленькой бумажкой с ростом. Сшиты очень хорошо. ровно. Очень понравилось, что резинка не тугая. отлично тянется на животик давить не будет.

нашла 2 недостатка на мой взгляд - то, что у футболки нет кнопочек, поэтому чтобы ее надеть, надо потрудиться, и полоски на шортах нанесены краской. Но, может, я сильно придираюсь?

Постирала сразу же. шортики немного покрасили воду, футболка не полиняла. хотя я переживала за фиолетовый воротник.

Очень рекомендую! Смотрится очень мило на ребенке!

ССЫЛКА на комплект

Сейчас он немного дороже, но скидка, наверное, будет! Так что берите, не пожалеете!

ССЫЛКА на еще один классный комплект с бабочками

ССЫЛКА на голубой комплект с цветами

ССЫЛКА на классные футболочки на девочку

ССЫЛКА на костюм, который покупать НЕ стоит

ССЫЛКА на комплект так себе

ССЫЛКА еще на один костюмчик так себе.

Saranccha рекомендует Комплект AliExpress 10months~5years baby children clothing sets new summer baby girls cartoon casual 2pcs set children sets 2318

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Комплект
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Красивый комплектик:)
14.06.2014
Анитикин , спасибо, а главное, качественный!
14.06.2014
здоровский, жаль, что раньше такого не увидела! Smile действительно качественная вещь!
02.07.2014
Классный костюмчик! Smile И цветовая гамма хорошая, а то у них большинство одежды в розовом цвете.
04.07.2014
Энджи M , спасибо! розовый поднадоел уже! а у jamping beans такие расцветки классные, яркие, веселые как раз на лето!