Опубликовано 9 Май, 2016 - 13:06

Риск дело благородное, рисковать я не люблю... Но эксперименты в рамках этой марки мне не страшны) Ибо мои волосики только хорошеют от влияния их бальзамов.

Уже третий бальзам и я более чем довольна. В нем есть все - отличный результат, приятный запах, доступная цена. И давайте я Вам расскажу подробнее:

Обещания производителя:

Система "KeraSys" лечения волос является исключительным набором для ухода за волосами, научно разработанным для восстановления поврежденных волос. Кондиционер содержит травяные экстракты, экстракт эдельвейса альпийского, пантенол и гидролизованный протеин, которые увлажняют и придают энергию поврежденным волосам. Типы волос: для волос поврежденных частой химической завивкой и сушкой.

- Приятный дизайн. Все продукты данной марки обладают им - удобно, лаконично. "Дозатор" присутствует.

- Экономичность продукта - помпа выплевывает необходимую массу.

- Консистенция густая, даже больше похожа на маску. Если сравнивать с любимой маской от брелил, то бальзам менее текучий. Распределяеться по волосах хорошо. Влажные волосики быстро его "кушают". Белого цвета.

- Запах приятный, стандартный салонный. На волосах не остается.

- По эффекту бальзам отличник, понравился больше чем их восстанавливающий! Правда не могу понять почему, делает ведь он все тоже самое! Слегка утяжеляет и разглаживает волосы. Облегчают расчесывание, придают блеск. Волосы мягкие и приятные на ощупь. Кончики тоже выглядят адекватно. "Пушок" прибивает.

Для вьющих волос такие свойства просто сказка - те у кого смешаный тип волос знают.

О волосах: Вьющие, жирные у корней и сухие по длине, кончики секуться и ломаются!

Обьем - 200/400/600 мл, Цена - 80/170/250 грн. Производитель Корея.

CОСТАВ:

Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Starch Acetate, Cetyl Esters, Perfume (Fragrance), Methylparaben, Hydroxyethylcellulose, Potato Starch Modified, Glycerin, Chlorohexidine Dihydrochloride, Hexyl Cinnamal, 2 Oleamido 1, 3 Octadecanediol, Citric Acid, Citrus Limonium (Lemon) Fruit Extract, Coumarin, Citrus Dulcis/Orange Fruit Extract, Zingiber Officinalis (Ginger Root Extract), Eucalyptus Globulus (Eucalyptus Globulus Leaf Extract), Wheat Amino Acids, Hydrolyzed Soy Protein, Methyl 2 Octynoate.

В Украине можно приобрести его в интернет магазинах, в свободной продаже находила редко.

Советую! Горячо советую) я довольна им как слон! Для поврежденный и вьющих волос самое то!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Экономичен
LelcH_91рекомендует