экстралайт аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 22:18
Недостатки: шершавая кожа во время нанесения

Вообще не поняла этот крем, хоть и слышала много положительных отзывов. Возможно, мне просто он не подходит, другой причины я не вижу. Пользовалась им раз 5, все это время надеялась, что привыкну, но не смогла.

А дело вот в чем. Купив крем, который как я надеялась мне, как и большинству должен подойти, и опробовав на себе его всего раз, столкнулась со странным ощущением. Как- будто я не крем разношу по лицу, а песок. Кожа из гладкой в миг становится шероховатой и неприятной на ощупь. С такой неожиданностью столкнулась впервые.

Еще не менее странным является и то, что после впитывания кожа снова становится мягкой, как до нанесения крема.

Как- то побаиваюсь дальше им продолжать шеркать по лицу, мало ли что в итоге будет.

Разочаровалась не по-детски, пришлось искать ему другое применение, и вспомнила совет Крыгиной-оставить для рук непригодный крем для лица. С руками таких реакций не наблюдала, буду продолжать в том же духе.

экстралайт не рекомендует Крем для лица La Roche Posay Toleriane

Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Специальное предложение на термальную воду: 2 ФЛАКОН СО СКИДКОЙ 50%!
Срок действия до: 2017-12-31
Набор для жирной склонной к акне кожи. В наборе пенящийся гель для очищения и крем-гель для ухода.
Срок действия до: 2017-12-31

Anastasia.fenasty 5 Февраль, 2015 - 22:48
    Я тоже разочаровалась в одном из кремов Ля рош,он в такой же упаковке,но название другое,сейчас не вспомню,он скатывался на лице,нанести его нереально без этих фиговин катышек. Кстати тоже казалось,что в креме абразив какой-то,присыпка чтоли. Кремом не пользуюсь,долго пыталась смириться,но противно им пользоваться. Ноги буду мазать)))
    А один кремик от дя рош мне оооочень понравился,он с помпой,и с прозрачной голубой крышкой. Был идеален!

экстралайт 6 Февраль, 2015 - 07:24
    Да, видела ваш отзыв на увлажняющий их кремик. Я то думаю, что я одна такая, придирчивая и со мной что- то не так... Просто мы очень чувствительные:)) сейчас вот пробник от аптечной марки Кора открыла, крем очень неплохой оказался, сглаживает кожу,поры стали меньше, она такая матовая сразу, идеально под макияж. А кому- то слышала вообще не подходит эта марка.
  • Beautiful Нappiness❤️ аватар

Beautiful Нappi... 6 Февраль, 2015 - 08:39
    Кора мне тоже нравится,но их молочко вызвало у меня аллергию,хотя я на аллергик. По шее пошла красная сыпь,как будтотменя душили))и так было пару раз,не сообразила сразу из-за чего так произошло. От коры сейчас пользуюсь спреем для проблемной кожи и маской,нравится.
    Мой косметолог сказала,что это бюджетная хорошая фирма,российская кстати:))

экстралайт 6 Февраль, 2015 - 09:39
    Ага, она российская. Формат молочка в принципе , как средство для очищения , мне не очень нравится, возни многовато, диск сначала водой намочить, потом выдавить нужное кол-во молочка( обычно у меня всегда много выдавливается его) , потом со вторым диском тоже самое сделать, потому что одного на все лицо мало. Вот мицеллярки- это мое))) А маску случайно не кислотную используете? как раз хочу попробовать их масочку и крем дневной с гиалуронкой. Smile

Anastasia.fenasty 6 Февраль, 2015 - 14:44
    Даа, с молочком реально возни много.
    Нет, не кислотную, она очищает и питает проблемную кожу:))

экстралайт 6 Февраль, 2015 - 14:53
    Попробуйте мицеллярку, это удобно!)))два движения- и кожа чистая)
    только не Гарньеровскую, я потом напишу злостный отзыв на нее:))))

Anastasia.fenasty 6 Февраль, 2015 - 15:20
    У меня есть три мицелярки:)) гарньер не пробовала, Лоареаль нравится:)

экстралайт 7 Февраль, 2015 - 07:09
    У меня тоже 3, лореаль, биодерма( в последнее время нравится меньше лореалевской) и гарньер( аллергию вызывает у многих, у меня в т.ч.) нивею не пробовала еще.

• никакого эффекта((

05.09.2012
    Malina-Katerina аватар

Если честно, удивлена, что здесь сплошь хорошие отзывы.. в моем случае вообще никакого эффекта не было.. ни грамма.. понимаю, что все сугубо индивидуально.. но все же.Посоветовали в аптеке, когда выбирала крем другой марки.. почитала - решила попробовать.. было это года 4 назад..

• классный крем

05.12.2010
    olega аватар

пользуюсь этим кремом уже 5 лет.решил попробывать после многих изысканий.остановился на этом креме по рекомендации врача дерматолога. очень нарвится. не собираюсь менять не на какой другой.отличная текстура,быстро впитывается, не осталяет жирных следов, без запаха.

• Спасение для обезвоженной кожи!! Он прекрасен!

18.03.2015
    QualityKoality аватар

Коротко о своей коже: смешанный тип, достаточно чувствительна, всегда была склонна к сухости, особенно на щеках и на носу; периодически появляются прыщики; на момент написания отзыва - обезвожена. Крем La Roche купила потому что крем Bioderma из-за крэйзи-кризиса стоит теперь баснословных денег.

• Отличный защитный крем для зимы Толеран от La Roche Posay - это то, что я искала + фото

06.01.2015
    Olgywwka аватар

Привет, Всем ! Крем Toleriane от Ля-Рош, я купила в конце октября, после корейского крема Naris Cosmetics с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Глубокой осенью, моя концепция поиска крема изменилась, так-как все мы знаем, что летом нужно увлажнять, а зимой питать и защищать кожу.