Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 09:30

Решила и я добавить хвалебный отзыв про Bvlgari Omnia Crystalline!

Заказала я себе миниатюру здесь.Вот что пишут про эту водичку: Притягательность парфюма Bvlgari Omnia Crystalline продиктована не только скандальностью истории, связанной с его первоначальной презентацией, но и с благородством его звучания. Ведь настоящий шедевр, в том числе и парфюмерного искусства, способны заметить только те личности, чей склад ума шагает впереди планеты. Так что у всех милых очаровательниц есть прекрасная возможность проверить свои умения отличать прекрасное от дешевой подделки с помощью необыкновенной туалетной воды из элитарного ряда.

Очень интересный оказался дизайн флакона- в форме знака бесконечности. Как только я его открыла, поняла, что давно искала такую водичку- сначала немного резковатая и холодная, но потом, через некоторое время стала ощущать легкий, свежий аромат, мне даже кажется, немного пудровый. Люблю я такие ароматы, а значит, когда закончится миниатюрка, куплю большой флакончик! Уже несколько дней наношу, и понимаю- появился ещё один любимчик, после Lacoste Pour Femme и Hugo Boss pour Femme .

Советую всем, кто любит ароматы легкие, прохладные, цветочно-фруктовые!!!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Необычный нежный аромат
Borodina-550рекомендует
08.11.2013
Ой ти какая малюсенькая! Laughing out loud а у меня такая сиреневая омния аметист кажется, запах просто потрясающий!
08.11.2013
margo121 Shy
До аметиста не добралась ещё Big smile
29.11.2013
Не попадался мне Smile Забавный какой Party
29.11.2013
Kate L, ага, у него один флакончик чего стоит Wink
02.03.2014
а мне по почте пришла бесплатно миниатюра этого аромата - заказывала здесь. Жаль только что с нашей почтой России коробочку сильно помяли(