Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 19:43

После лета мои ножки требовали особо тщательного ухода, тем более, что крем, купленный мной на лето, плохо справлялся со своими функциями. Да и зимой, крема для разных частей тела лишними точно не будут Wink

Фирме Планета Органика я смело доверяю и уже опробовала из их линейки на масле ши: крем для тела, шампунь и бальзам для волос, все они мне понравились и я решила приобрести еще и крем для ног этой этой серии.

И не ошиблась! Крем, как обычно оправдал все мои ожидания!

Крем покупала в самом обычном магазине.

Цена: 54 р.

Объем: 75 мл

★ Первое, что бросается в глаза, так это упаковка - красивая, стильная коробка, внутри которой красивый тюбик с очень удобной крышечкой.

★ На упаковке указано, что крем содержит аж 20% масла ши в составе. Да и в целом, состав не может не радовать:

★ Крем ооочень приятно пахнет.

★ Констистенция достаточно густая и плотная:

★ Крем очень быстро впитывается и ножки моментально становятся гладенькими.

★ Кожа после использования напитанная, гладкая, и очень приятная на ощупь. При чем это ощущение долгоиграющее Smile Кожа шелковистая вплоть до принятия душа, но даже после этого остается увлажненной.

★ При регулярном использовании устраняется проблема сухости и кожа становится всё лучше и лучше.

В общем, от крема я в полном восторге, так же, как и от всей серии в целом! Советую!

Мои отзывы о других продуктах из данной серии:

Крем для тела Planeta Organica на масле ШИ "Питательный" Organic Shea Butter Body Cream.

Шампунь Planeta Organica для сухих и поврежденных волос на масле ши. Питание и восстановление.

Бальзам для волос Planeta Organica "Питание и восстановление" на масле Ши для сухих и поврежденных волос.

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Интересная упаковка
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Маленький объем
BeautyFullрекомендует
09.11.2014
очень хочется попробовать эту серию! Smile
09.11.2014
уже столько отзывов прочитала об этой серии, скоро пойду закупаться
09.11.2014
Надо попробовать, упаковка заманчивая)))
09.11.2014
Тоже давно хочу попробовать, столько хороших отзывов о нем слышала.
интересный дизайн
09.11.2014
у меня такой же, только для рук. крем для ног как раз заканчивается, надо на замену что-то подобрать. возможно этот как раз и возьму) спасибо за отзыв)
09.11.2014
_Miranda_, Goksana, Gula, Екатерина2310 я думаю вы не пожалеете! Серия стоящая, а запах...ммм Smile

ЗаЮленька, согласна Smile

NatalieConnors, а у меня из этой серии для ног и для тела, для рук нет Laughing out loud а Вам спасибо что заглянули Wink
10.11.2014
Надо попробовать такой кремик)
10.11.2014
Если быстро впитывается то очень хорошо, не люблю сидеть по часу с жирными ногами
10.11.2014
На лето скупаю себе пачками крема от мозолей, надо и к этому присмотреться.
10.11.2014
Нужная вещь для меня Shy , так как постоянно хожу на каблуках.
10.11.2014
хороший крем Smile все что с маслом ши реально здорово питает кожу
10.11.2014
Мне тоже нравится эта марка. Надо будет и этот крем попробовать
11.11.2014
мне оформление крема нравится.
12.11.2014
Очень хорошо, люблю такой эффект
12.11.2014
mis_Oksanochka , ну тут еще смотря сколько намажешь Laughing out loud

edelweiss, тоже хочу опробовать его еще и летом) мне кажется от сухости и трещин он спасет)

Olesya_Ch, да это вообще нужная вещь) за ножками тоже надо следить Smile

exorcism, согласна, крем для тела на масле ши из этой серии тоже очень понравился Smile

tanserb, я люблю ее все больше и больше Big smile

Sigyn, да, очень интересное Smile
16.11.2014
Я обожаю эту серию)))
16.11.2014
Татина, я тоже Smile
15.01.2015
Надо поискать такой
28.02.2015
заинтересовали. а с мозольками и натоптышами он справляется?
28.02.2015
Spencer177, я его использовала осенью-зимой, соответственно ни мозолей, ни натоптышей не было) Планирую прикупить его еще и на лето, тогда буду точно знать ответ на Ваш вопрос Wink
28.02.2015
sashulyalyalya, а у меня и зимой мозольки бывают Sad
01.03.2015
Spencer177, у меня очень редко, но когда использовала данный крем, мозолей не было Smile
01.03.2015
sashulyalyalya, надо значит попробовать Laughing out loud
01.03.2015
Spencer177, попробуйте, я думаю этот крем в любом случае понравится! Wink Потому что он отлично увлажняет, питает, а аромат чего стоит... Smile