Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

bukash аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 09:48
Достоинства: + экономичный расход, 6)подстраивается под тон кожи, ввыравнивает тон кожи, высокий spf, естественное покрытие, защищает, не сушит,нет эффекта маски

И так, СС крем от корейской компании secret key прекрасный представитель своего семейства! Легкой текстуры, приятно пахнет, легко распределяется, не заметен и не ощутим на коже, подстраивается под тон кожи. Лично у меня кожа очень светлая и многие тональные крема (даже самых светлых оттенков) дают желтый цвет, так что для меня это несравненный плюс. Но есть и и свои НО!

Многие пишут о том что крем вызывает появление акне и прыщей, забивает поры, если правильно удалять с лица подобных последствий можно избежать! Обычной пенкой или средством для демакияжа его не убрать, корейские СС и ВВ крема по структуре другие! И удалять их нужно с помощью специального или, сделанного дома, гидрофильного масла, на худой конец средством для водостойкого макияжа. Представительницам, с кожей склонной к жирности, могу сказать что  в течение дня крем не даст вам нужной матовости, для этого больше подойдут корейские ВВ крема с более плотной и матовой текстурой. Крем заказывала в интернете, сайт называть не буду во избежание рекламы))) кому надо будет - спросит, цена приемлемая.

Кстати, хочу заметить у крема фильтр SPF 50!!! А ведь солнце светит круглый год и нещадно старит ваше личико...

bukash рекомендует CC Cream Secret Key LET ME KNOW

ммм
    что-то я не поняла, а где обещанное "НО"? Smile
  • bukash аватар

bukash 29 Июнь, 2016 - 14:34
    Но в том что, Российские СС и ББ крема отличаются от корейских. Корейские не смываются водой и мылом, или умывалкой, для их удаления нужно использовать специальные средства, иначе часть средства останется на коже и может закупорить поры, что вызовет дополнительное образование акне, не оч на жирной коже, появляется блеск.