Опубликовано 3 Март, 2016 - 16:55

Я уже писала о том что с маркой La Roche-Posay у меня самые нежные отношения и не побоюсь громких слов, эта одна из лучших марок уходовой косметики, которой мне приходилось пользоваться.

Один из моих любимчиков это Effaclar Duo+ но готовясь к зиме, зная свои проблемы с шелушениями в это время года, я для подстраховки решила купит еще какое нибудь очень питательно средство и мой выбор пал на La Roche-Posay Toleriane Ultra Fluide.

Это действительно классное увлажняющее средство, отмечу главный для меня плюс, это его универсальность, он подходит не только для лица. но и для зоны под глазами. Это очень удобно в поездках, минус одна баночка в дорожной косметичке.

Ну а вообще в этом креме нравится мне все, оформления флакона (к стати внутри тубы находится капсула, не смотря на то что упаковка с помпой и вроде бы и так герметичная, производитель заявляет, что это дополнительная защита от микробов, я такое встречаю впервые, задумка интересная, не знаю конечно на сколько удобно доставать остатки продукта...)

, и со своей задачей - увлажнением это средство справляется на 5+. И что важно для меня, обладательницы комбинированной кожи, жирной пленки этот крем не оставляет, впитывается хорошо.

Для зоны под глазами его увлажнения тоже хватает. Крем экономичный, нужно буквально 1-2 нажатия для нанесения на все лицо и область под глазами.

Прошлой зимой масштаб моей проблемы с шелушениями был такой, что щеки просто покрывались корочкой, в этом же году благодаря Toleriane Ultra Fluide, этой проблемы у меня не было. И не смотря на то, что это зима для моего здоровья и кожи соответственно выдалась не легкой, я принимала огромное количество антибиотиков (на них моя кожа к стати обычно тоже реагирует шелушениями), но благодаря этому средству теперь это проблема для меня не актуальна.

Достоинства
  • герметичная упаковка
  • не скатывается
  • питает
  • прекрасно улажняет
  • приятная текстура
  • успокаивает кожу
Liliya007рекомендует