Опубликовано 8 Май, 2015 - 14:46

Скорее рекомендую магазинчик качественной детской одежды (С детскими вещами проще, не так ли? Есть много с хорошими рейтингами), так как по моей ссылке уже другие футболки, но думаю не менее качественные. Вот такие как на скрине, они меняются у них на этой странице.

Уже и не помню, как наткнулась на этот магазин, но заинтересовало меня то, что только один товар был на большой скидке ( и сейчас только два товара 85 и 76 %). И хотя не так нужны были футболки, за такую цену – 234.83 руб ( 3.92$), предполагая хорошее качество, так как рейтинг очень высокий, 99.7%, взяла сразу две, они предлагались на выбор по этой ссылке. Снапшот 1 [ссылка] Снапшот 2 [ссылка]

ЗАМЕРЫ

Брала голубую размера 8 на рост ребёнка 128 ( как беру у нас) и белую, знак пацифик, для ребёнка рослого 2.5 лет, ростом 100 см размер 4.

Проверяла размерную сетку по белой футболке, длина и рукав совпали до сантиметра, объём вышел на 2 см у меня меньше, но я мерила полуобхват –32, а у них написано 66.

То есть, хотя на майке и написано 100, как я и выбирала это замеры из таблицы 110.

КАЧЕСТВО.

Качество очень порадовало. Все очень аккуратно: швы, бирочки.

Рисунок на ткани. Не прорезиненный.

Хлопок тонкий, но очень плотный, мягкий. Не тянется.

На белой футболке на обратной стороне черные мелкие буквы, я боялась, что это стразы, большому ребенку «не комильфо», но это оказались просто черные буквы ( идет как унисекс)

Доставка месяц до Беларуси.

Внешний вид.

Мне очень понравились футболки.

Все товары для мальчиков с Али смотрите здесь

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Добротное качество и цена
mari25рекомендует
Классные футболочки, веселенькие! Smile
Улыбчивые какие)) суперские
Очень симпатичные футбы Smile
крутые маечки - просто прелесть Cool
09.05.2015
Какие у Вас модные мальчишки Love Спасибо за ссылку. Smile Футболки за такую стоимость просто отличные. Star
10.05.2015
какие прикольные футболочки Smile
10.05.2015
Какой ангелочек игривый Love
11.05.2015
Классные футболочки! Хорошее качество и прикольные принты Smile
12.05.2015
Какие забавные футболки, дети наверное очень довольны!
Очень крутые мегапозитивные футболочки)
20.05.2015
Какая она симпатичная.