Vesuvia аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 17:49
Достоинства: - красивый дизайн, блеск для губ не растекается, подходит для повседневного макияжа, приятный запах, прозрачный блеск, хорошо увлажняет, эффектное сияние
Недостатки: не вижу недостатков

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением на продукт брэнда VOV, а именно ещё одного блеска в моей коллекции)) О нём я узнала из этого отзыва (http://irecommend.ru/content/brilliantikifoto) и конечно же полетела искать! Мне трудно пройти мимо  таких милых блестяшек. Конечно же я тоже взяла №27.Покупала на eBay и забрала последний!

Меня правда смущало, что на промо он выглядит очень ярким, прям таким барбишным оттенком. Но в реале он прозрачный, цвет конечно у него имеется, но очень слабый розоватый, наверное будет видно, если мазнуть на бумаге.

Итак, блеск был упакован в красивую коробочку.

На одной из сторон есть картинка с аппликатором, я наивно подумала, что  он выглядит в точности как на картинке, но нет.

У этого блеска очень стильный дизайн  - очень понравился.

И конечно же много-много блёсточек ♥

На деле же аппликатор выглядит весьма стандартно. Он мягкий, как и большинство. Но мне проще наносить и распределять блеск с помощью кисти. Так он ровнее ложится.

На фото к сожалению, не получается сфокусироваться, я долго вертелась и так и сяк, но в итоге как уж вышло. Нанесено в один слой.

при дневном освещении

Итак, что же мне в нём понравилось:

• Дизайн
  • Запах. Пахнет мне он какой-то виноградной жвачкой с нотками чёрной смородины.Запах лёгкий и ненавязчивый.
  • Блёстки! Их много и они очень мелкие. Переливаются от розовато-малинового до фиалкового или сиреневого. Больше всего он сверкает при искусственном освещении.
  • Не стекает
  • Увлажняет
  • Держатся долго. На мне продержался 2 часа, но потом я стёрла.
  • Много оттенков в палитре

Из минусов пожалуй только, что он ооочень густой, прям  ковырнуть надо, что б побольше достать. Но благодаря этому он не течёт. Он мне чем-то напоминает блеск NYX. Немного липнет, но совсем чуточку. Снижать баллы не буду, так как для меня это не такие уж критичные моменты. Блески все липнут, а насколько  уже зависит от брэнда, замеса и тд и тп.

Однозначно рекомендую! Я бы ещё даже взяла какой-нибудь, но к сожалению, мне вот ближе прозрачные с блёстками. А промо очень непонятные у них, в сети тоже очень мало свотчей видела.

Всем удачных покупок!

IrishaKuz 5 Декабрь, 2014 - 18:17
    любопытно) красивый блеск)
  • Irirna аватар

Irirna 5 Декабрь, 2014 - 20:31
    Я блеско-маньяк! Люблю кода их много! Спасибо за интересный отзыв!
  • Vesuvia аватар

Vesuvia 6 Декабрь, 2014 - 02:13
    IrishaKuz, хочется ещё и ещё таких красивых))

Irirna, я вот тоже маньячу по тем штучкам что на губы и по теням тащусь. Wink Стараюсь сдерживаться максимально, но не всегда выходит. Sad