Опубликовано 6 Август, 2013 - 21:31

Доброго времени суток Smile

Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао + масло авокадо.

Немного о цене. Я покупала этот крем в супермаркете "Народный", но смотрела цены на него и в других магазинах.

Ну так вот. Цена на этот крем в магазине "Ашан" и "Народный" 14 гривен. В магазине "Novus" - 17 гривен. А в мелких косметических магазинчиках цена на такой крем от 18 до 30 гривен.

Крем в баночке. Объем баночки 210 мл. Крем белого цвета. По консистенции похож на суфле. Очень приятно брать его в руки. Запах крема похож на шоколадный десерт смешаный с кремом Smile)) Этот крем хорошо увлажняет кожу, но аромат на коже выветривается через минут пять.

На этикетке написано что этот крем продлевает и укрепляет загар, но я такого эффекта не заметила, хотя пользовалась этим кремом две недели.

Из минусов: долго впитывается в кожу. Примерно минут пять. За это и сняла одну звездочку.

Но, несмотря на то что он долго впитывается, мне этот крем понравился. Я рекомендую.

А вот ссылка на мой отзыв на крем Eveline Оливки+протеины шелка http://www.irecommend.ru/content/krem-foto

Достоинства
  • большой объем
  • недорогой
  • прияный запах
  • приятная текстура
  • скрывает шелушения
Недостатки
  • долго впитывается
Waka Wakaрекомендует
  • 27.03.2014
    Однажды купила этот крем из чистого любопытства (т.к. понравилась упаковка и цена, конечно же ) - и теперь покупаю его снова и снова. Крем превзошел все мои ожидания:   Он имеет очень приятный запах; Приятная текстура, крем легкий и нежирный: Быстро и легко впитывается - буквально за несколько…
  • Эвелин, почти как всегда, радует очередным кремиком прекрасного качества по демократичной цене. Этот крем пока продается с пометкой "новинка", появился в продаже недавно, но уже успел понравиться - у него очень нежная, моментально впитывающаяся текстура, не оставляющая пленки и очень-очень вкусный…
  • 19.10.2013
    Приобрела крем перед поездкой на море. Очень подкупила фраза производителя: Продлевает и укрепляет загар. Ну и остальные обещания производителя: Нежный крем с экстрактом какао и целебным маслом авокадо насыщает ослабленную и обезвоженную кожу максимальной дозой энергии и жизненной силы.
  • 29.04.2013
    У этого крема одни плюсы.Очень нежный крем с легким не навязчивым молочно-сладким ароматом с ноткой какао.По доступной цене и с большим объемом банки(210мл).Купила его в любимом магазинчике,где есть все новиночки из косметики и по доступным ценам.В креме по моему мнению одни плюсы.Написано что в…