Hermione Jean аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 08:51
Достоинства: легкий, мгновенно впитывается, приятно пахнет, смягчает кожу, состав, хорошо увлажняет
Недостатки: трудно выдавить, когда начинает заканчиваться

Продукцию компании Natura Siberica очень люблю и уважаю, несмотря на то что некоторым она не по душе. Я ориентируюсь только на свои впечатления и результаты использования данной уходовой косметики. К выбору крема для рук никогда не предъявлялось особых требований, лишь бы выполнял заявленные функции. И этот крем справляется на отлично!

Купила я его случайно: как-то раз бродя по магазину наткнулась на стенд с различными кремами лосьонами и прочим. Взгляд сразу выцепил его.

Упаковка. Крем находится в коробочке, которая очень мило и лаконично выглядит, никаких ядерных цветов, благодяря такому оформлению крем можно преподнести в качестве подарка абсолютно любой возрастной категории женщин. Объем 75 мл.

Цена. Недорогой, бюджетный крем. Купила я его за 85 рублей. Считаю что соотношение "цена-качество" вполне хорошее.

Консинстенция. Белого цвета. Легкая. Крем быстро впитывается.

Запах. Ненавязчивый, приятный аромат, характерный для многих средств Natura Siberica.

Состав. Тут как всегда Natura Siberica поражает своей натуральностью. На первых местах только природные компоненты (верить или не верить каждый решает сам для себя). Состав указан дважды - на самой упаковке крема и на тюбике.

Активные компоненты - Кедровое молочко и масло сибирского льна, так же витамин Е.

Результат. Крем для рук наношу только на ночь. Не скажу что с кожей рук у меня бывают проблемы, но легкое увлажнение ей все же необходимо и с этим крем спрвляется на ура. Мгновенно впитывается, кожа его буквально "съедает". Нет ощущения липкой жирной пленки на руках. Кожа рук становится увлажненной и гладкой.

Но все же я бы не рекомендовала его на зиму тем у кого проблемы с кожей рук и им необходимо дополнительное питание.

P.S. Добавлю ложку дегтя в бочку с медом. Когда крем подходит к концу становится весьма проблематично выдавливать его из тюбика. Но это минус к упаковке, а не к самим свойствам крема, так что на это можно закрыть глаза.

Спасибо за внимание!

отзыв на потрясающий шампунь, изменивший мои волосы.

Hermione Jean рекомендует Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода