Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 12:29

полгода или более

Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"
Очередной мой фото разбор тонального средства в котором видно все. Я обладательница неплохой, но и не идеальной кожи. На моем лице есть расширенные поры, шелушения, следы от прыщиков и сами прыщики... И как я успела убедиться, что нет идеального тонального средства, тем более которое подойдёт любой коже. Тональный крем не в силах все стереть с вашего лица и не решит вам проблем связанных с уходом за кожей.

Тональное средство находится в стеклянном флаконе с дозатором, что гигиенично и удобно использовать. Мой оттенок beige rose. Тон имеет spf 16, и обещает:

" выравнивает тон, подстраивается к цвету и текстуре кожи"

На обратной стороне более подробные обещания:

технология микро-слияние: совершенный оттенок (естественные оттенки сливаются с тонами и полутонами вашей кожи), совершенная кожа (ультратонкие пигменты обеспечивают ровное покрытие без "эффекта маски"), увлажнение 24 часа

Перед употреблением рекомендуется встряхнуть флакон, потому что тон содержит в себе светоотражающие микрочастицы розового оттенка. На лице они не заметны, их как и нет, но свет рассеивают. Аромат у средства почти отсутствует. Дозатор работает хорошо, плавно, можно выдавить микроскопическую порцию. Продукт средней кремовой консистенции. Очень легко распределяется и не важно, что вы используете, хоть пальцы. В нанесении абсолютно беспроблемен. Для начала фото до моей кожи

увлажняющий крем и бальзам для губ

Наношу на пол лица, на этот раз тон очень слился потому смотрим слева

Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"
Тон ложится тонким слоем, но при желании вы можете его наслаивать, я в этом отзыве этого делать не буду. Границу почти не видно, финиш влажный, смотрится очень свежо и естественно.
Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"
Можно и днем носить и вечером. Действительно нет эффекта маски, и тон не ощущается. На счет увлажнения соглашусь, оно действительно есть. На лбу красный прыщ не перекрыл, но это можно заделать локально, чтоб не утяжелять покрытие.
Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"
Шелушения подчеркивает очень слабо, видимо за счет увлажнения, что большой плюс. В поры не проваливается, несмотря на то, что я наносила пальцем.
Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"

На следующем фото я нанесла тон на вторую половину, а первую (слева) припудрила прозрачной пудрой. Это для тех, кому не нравится влажный финиш.

Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"

Ниже фото при солнечном свете

Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"

Мне все очень нравится, кожа естественная, живая, смотрите сами.

Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"

При данном нанесении продукт перекроет не все недостатки вашей кожи, но для дня я именно так и наношу всегда. Повторюсь вы можете его нанести более интенсивно, плохо это выглядеть не будет, для фото или вечера как раз.

Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"

Решилась на боле плотный слой. Нанесла кистью дуофибра.

А спустя 3 часа стерла половину лица и нанесла заново (слева).

Цвет не изменился, может и мало времени прошло. На раннем покрытии заметен блеск на лбу. а так все ок.

Итак достоинства:

богатая палитра оттенков (с разными подтонами, розовинки, желтинки), удобная упаковка, spf 16, легкий в нанесении, естественный вид кожи, увлажняющий, мягко рассеивает свет, не проваливается в поры, не подчеркивает мелкое шелушение, подойдет для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

недостатки:

особых нет, но предположу, что не будет держаться на очень жирной коже, и так же не перекроет большие проблемы. Этим средством я полностью довольна, и могу его смело вам рекомендовать. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко наносится
  • Не окрашивает пух на лице
  • Не оставляет разводов
  • Неплотный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не матирует
  • Нестойкий
Natie30рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день, благодарим за оказанное внимание к продукции бренда L`Oreal Paris. Советуем Вам также попробовать румяна Paradise. Шелковистая текстура легко распределяется по коже, а комплекс масел увлажняет её в течение дня. Желаем только приятных моментов!🌺