Среднее: 4.4 (всего голосов: 82)

Martishka аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 11:54
Достоинства: экономичный в использовании, густой
Недостатки: немного утяжеляет волосы

˙·٠•●ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ●•٠·˙

Мой очередной отзыв будет посвящен Бальзам для волос Kapous "Profound Re" (Caring Line)

Основная информация о средстве:

Цена: 290 руб./за бальзам.

Место покупки: магазин проф.косметики в своем городе.

Объем: 350 мл.

Общий вид (без вспышки)
Общий вид (без вспышки)
Корни
Корни

˙·٠•●ஐ От производителя, рекомендации и обещания ღ●•٠·˙

Восстанавливающий бальзам для глубокого увлажнения и питания волос оказывает смягчающее, витаминизирующее и защитное воздействие на волосы.

Благодаря активным компонентам масла арганы и фруктовым кислотам восстанавливает и защищает поврежденную структуру волос, делая их эластичными и блестящими.
В состав масла арганы входят основные жирные аминокислоты, которые обладают высокой способностью проникать глубоко в структуру, тем самым способствуют формированию белка кератина и восстановлению волос, обеспечивая их увлажнение.
Фруктовые кислоты, обладая богатым комплексом витаминов и минералов, заполняют трещинки и разглаживают поверхность волоса. Благодаря комплексному воздействию волосы становятся более сильными и защищенными от агрессивных внешних воздействий.
Применение: После использования шампуня нанесите на влажные волосы бальзам, равномерно распределив его по всей длине.
Оставьте на 3-5 минут и смойте теплой водой. Подходит для частого использования.

Для оптимального ухода используйте шампунь Profound Re серии Caring Line.

˙·٠•●ஐ Состав ღ●•٠·˙

˙·٠•●ஐ Внешний вид ღ●•٠·˙

Запах: косметический.

Цвет: белый, мутноватый оттенок.

Консистенция: средней густоты.

˙·٠•●ஐ Подведу свои итогиღ●•٠·˙

Использовала для/волос: тип волос – комбинированный:

сухие концы - секутся и проявляются эти противные белые точки (ломаются по длине) с чем связана трудность отрастить длину волос,

корни же быстро жирнятся, с чем связано ежедневное мытье волос.

1/3 длины (концы) поддавались обесцвечиванию, основная длина просто окрашиванию, сейчас сделала мелирование волос.

Сам волос довольно пористый и тонкий, длина – чуть ниже плеч.

Бальзам в действие: достаточно экономичный, экономично расходуется.

Впечатление: бальзам мне не понравился, несмотря на то, что этот бренд мне нравится, но этот бальзам оказался не эффективен.

Говорить о обещанном производителем эффекте восстановления я даже не буду, т.к. один бальзам не способен справится с такой целью, и что бы оценить эффективность данного обещания нужно как минимум купить всю серию. Но от бальзама я ожидала большего ( увлажнение, распутывание волос) но я не увидела не увлажнения, не распутывания, и даже волосы после этого бальзама не расчесывались как следует хорошо. Были запутанности, которые достаточно сложно было прочесать.

Оценка по критериям: цена - 4, эффективность – 3, доступность – 4.

Средняя оценка - 3. Не рекомендую.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Martishka не рекомендует Бальзам для волос Kapous "Profound Re" (Caring Line)

04.05.2015
люблю этой марки продукцию, но не всю)))
04.05.2015
Хороший, мне бы такой от пушистости Big smile
04.05.2015
Ольга 777 - в моем ассортименте пока все продукты на твердую четверочку.
Infanty - да, оба продукта сработали не плохо.
С удовольствием попробую!
04.05.2015
а я вот с Капусом так и не подружилась(((
05.05.2015
Уходовые средства этой марки ещё не пробовала, но чем больше читаю о них, тем больше хочется их испытать. Тем более, что крашусь краской Kapous.
17.05.2015
Купила сыворотку для волос понравилась, теперь есть желание по ближе познакомится с этой маркой Smile
07.06.2016
Один я не понял, при чем здесь шампунь? Laughing out loud