Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:37

купила на пробу это средство для сухой кожи, после очищающего флюида.

надеялась на более сильный эффект. опять же, очень густое молочко, словно нужно наносить крем на вату. в первую очередь мне нужно даже не очищение (оно же в первую очередь увлажняющее). первое, что меня поразило, это странный запах. ну очень странный, ненатуральный. похоже на аскорбинку)))

думаю, подойдет для нормальной кожи.

из-за странной консистенции неэкономично, нужно много нанести на вату, чтобы она была не сухой. впитывается быстро. особой эффективности не заметила. пожалуй, на этом мои эксперименты с молочком-флюидами от Натуры сиберики заканчиваются. крем еще немного протестирую, а потом напишу. конечно, я расстроена, но все индивидуально, так что пробуйте)

Достоинства
  • натуральный состав
capellaрекомендует
  • 11.11.2013
    Приобрела это средство, когда оно только появилось в продаже.Гонялась за всем натуральным,начитавшись о последствиях применения обычных перегруженных химией средств для умывания лица.
  • 27.09.2013
    Начну с того,что кожа у меня нормальная.Но зимой,в холода,она становится сухой и чувствительной,особенно шелушится нос и область лба,и появляются покраснения.
  • 20.08.2013
    Сразу скажу, что я не любитель такого продукта для ухода за кожей, как молочко. Люблю умываться гелями с водой. Кожа у меня смешанная, склонная к жирности летом и склонная к сухости зимой. Иногда она бывает пересушена и просит дополнительного увлажнения.