Среднее: 4.2 (31 голос)

Gimma аватар
Опубликовано 20 Январь, 2011 - 13:36
Давно с таким удовольствием не смотрела русских фильмов.Как говориться "на одном дыхании". В нем есть все, и любовная история, и трагедия, и юмористические моменты, и , конечно, некий экскурс в историю СССР. Смотреть приятно, легко, и ,конечно, в конце можно и поплакать. Прекрасная подборка актеров, как молодых, так и заслуженных. Каждая роль подходит имеенно этому актеру.Ну а главный герой(информация скорее для девушек!) может на самом деле многих свести с ума:)) Огромное спасибо Гарику Сукачеву за прекрасную картину. Как говориться: "Талантливый человек татонтлив во всем!"

Gimma рекомендует Дом солнца

• Удивительный фильм.. Пересматривать могу бесконечно

01.08.2013
    angieangie аватар

Я не люблю российские фильмы.. Но этот смог меня удивить. Наверное потому что снял его Гарик Сукачев. И наверное потому что этот фильм не пытался подражать голливудским блокбастерам, получая на выходе недоделку. Бесконечно самобытный. И снятый с душой.

• Самый солнечный фильм

20.01.2011
    Glamourous аватар

А я первое, что услышала про этот фильм, что автор сенария - Иван Охлобыстин, и, понимая, насколько он нетривиальный и талантливый человек, наделенный и умом, и религиозным пылом, решила : смотреть!История, понятная всем, интересная, снятая ярко, в ретро-красках, но с такой широтой души и набором…

• Ожидала худшего

24.05.2010
    Флорентийка аватар

Первое что я услышала об этом фильме было то что его режиссером является Гарик Сукачев. Подумала, что никогда его не посмотрю, но...случилось так, что посмотрела. И ничуть об этом не жалею!