Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 21:01

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Рада приветствовать Вас в моём отзыве! Smile

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Хочу сказать, что о косметике от Eveline у меня уже давно сложилось приятное впечатление. Она в большинстве своём качественная, доступная, а так же обладает довольно-таки широким ассортиментом продукции. Иногда можно встретить какие-то очень необычные крема для тела, качественные блески для губ по приятной недорогой цене, пилинги для тела, причём действительно обладающие эффектом. Мне такая политика нравится.

Недавно в сети Улыбка Радуги я наткнулась на серию одноразовых масок для лица от Eveline. Покупка таких средств для меня всегда актуальная тема, я взяла себе данную маску-пилин особо без колебания.

Но вот не скажу, что данный продукт от Эвелин относится к бюджетным. В упаковке 7ml, стоит 55 рублей. Учитывая, что это не единственная маска, которой я пользуюсь за неделю ( а такой иногда 2-3 раза), вариант не совсем экономный. Но, сейчас в Улыбке акция, 2 маски или скраба по цене 3-х из подобных серий, я набрала себе их побольше.

Чем же всем так нравится эта маска-пилинг? Она реально чистит поры. В ней очень мелкий абразив (микрогранулы, как указано на упаковке) , который доходит до этих всех чёрных точек, а не просто шлифует кожу. Я вообще бы не назвала это средство маской, это именно пилинг, который хорошо оставлять на пару минут на лице после того, как вы его хорошо им прочистили. Кожа очень здорово выглядит после чистки этим средством, ощущение приятной чистоты и комфорта обеспечено.

Я прибываю в приятных впечатлениях от данного продукта. Вижу результат, поэтому буду Вам настоятельно советовать попробовать хотя бы раз, особенно пока он на акции. Тем более если производитель заслуживает доверия.

Спасибо за внимание Wink

Юль-чикрекомендует
06.12.2015
Мне такой нужен!
неожиданно от Эвелин, поищу эту маску Smile
07.12.2015
жаль, у нас нет такого магазина, но если найду маску - куплю
07.12.2015
Для пилинга формат упаковки необычный. Надо присмотреться: у дочки проблемная кожа.
"Эвелин" не доверяю, неужели действительно качественный продукт?
07.12.2015
классная масочка, хочу попробовать)
08.12.2015
Интересная маска Laughing out loud
16.12.2015
А у нас нет Улыбки Радуги. Увы)))) Sad
19.12.2015
я от Эвелин уже триста лет ничего не покупала)) надо будет попробовать))