Опубликовано 2 Июль, 2014 - 20:06

Здравствуйте все, кто зашел в отзыв. Smile

Сегодня я заканчиваю отзывы про серию для тела от Баньки Агафьи. Напомню, что получила их в подарок на день рожденье от интернет-магазина [ссылка].

Про Пилинг для тела Банька Агафьи Питательный на 5 злаках можете почитать ЗДЕСЬ (запах неприятный и вовсе это не пилинг, крем какой-то), а про Камчатский скраб - ТУТ (запах нормальный, НО это больше пилинг чем скраб).

Причина покупки обычная - хотела скрабировать и пилинговать интимные участки тела ( которые я "чищу" от волос воском) средствами натурального происхождения, чтобы не занести себе заразу. НО скажу честно, с данными средствами пошел провал у меня. Причем со всеми тремя.

ЦЕНА и ОБЪЕМ.

Все по стандарту, 12 грн 100 мл. То бишь около 48 рублей за упаковку. Слава Богу, что я не платила за него, а то считайте выкинула бы деньги на ветер.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ОТТЕНОК.

Я старалась подбирать фотографии и делать их так, чтобы было видно все на фотографии. Оттенок зеленоватый в крапинку. Консистенция киселя, как и в пилинге 5 злаков, только здесь он более тягучий что ли. Как густым кремом мажешься.

ЧАСТИНКИ, КОТОРЫЕ ПИЛИНГУЮТ.

Их нет вообще. Это вообще ничто. Вы когда-то рассыпали чай с пакетика? Там порошочек, стружка простыми словами. Вот здесь тоже самое. Оно на теле вообще не чувствуется. Оно совсем ничего не делает. Реально.

РАСХОД И АРОМАТ.

Расход неэкономичный (хватило на 5 применений) за счет того, что средство совсем эффекта не давало. То есть я его много набирала просто чтобы хоть что-то сделать с ним. Хорошо хоть оно не застревало у меня в интимных местах, хоть здесь и застревать нет чему по сути и слава Богу. Laughing out loud Аромат? Хмм пахнет только скошенной травой, только с той разницей, что этот запах еще резче и он не выветривается со временем. Puzzled

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Ну тут он и говорит о том, что в составе различные травы, НО то что оно и вонять ими будет он не говорит. Хоть он и не обещает приятный запах, он просто умалчивает это. Про увлажнение и питание я промолчу потому что он так воняет что после него я перемывалась различными гелями и смазывала кожу маслом.

СОСТАВ.

Состав хороший, только странно что на последнем месте есть парфюмерная отдушка. Только вот с каким она ароматом?! Ее совсем не чувствуется, есть запахи тут только травы и еще раз травы. Tired

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Наносила на интимную зону и ноги, после массировала и смывала водой. Зерна нигде не оставались, НО за счет того, что сам пилинг мне ничего не дал и его вонь, то я и не прочувствовала всю "прелесть" его использования... Puzzled

МОЕ МНЕНИЕ.

Как по мне средство бесполезное просто. Воняет страшно. Я бы поставила ему два, НО из-за цены не могу. Тем более он то и называется травяной. Просто можно было производителю сделать его более удобным для использования простыми покупателями, которые не гонятся за маркой, а нуждаются именно в качестве и удобстве продукции... Sad

ВЕРДИКТ: Ой, прошу прощения, НО это из всей тройки худшее средство. Реально. Вонючий крем, простите за такие слова. Я не рекомендую его. Оба пилинга провальных, а скраб как пилинг, НО хоть не воняет. Не тратьте деньги, проходите мимо. Серьезно. Puzzled

Удачи Вам в поиске своих уходовых средств! Надеюсь Вам попадется меньше посредственных средств чем мне. Wink Sexy

Достоинства
  • Упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Воняет
  • Запах сильноват
  • Не пилингует
  • Нет эффекта
  • Резкий запах
Real_Womanне рекомендует
02.07.2014
Не буду покупать, спасибо.)
02.07.2014
Я из этой серии ничего не покупала, цена смущает Smile
что - то желание пользоваться продукцией Банька Агафьи пропало Puzzled
Такой точно не куплю, люблю по жестче Laughing out loud
жаль, что не подошел Smile
02.07.2014
Все равно любопытно попробовать что это за пилинг такой Glasses
Они, наверное, считают, что отсутствие результата - тоже результат. Не куплю!
02.07.2014
Пилинги наших производителей часто грешат подобной "нежностью"... не понимаю я зачем они вообще нужны если не "снимают кожу" живьем)))
02.07.2014
Спасибо. Вообще хороший скраб не так-то просто найти, как показывает практика.
Такие средства не покупаю
Очень нежный пилинг))
трата денег((
02.07.2014
не люблю травяной запах...могу себе представить какой же он там Sick
Я люблю сахарные скрабы! Пилинги не моё! Sad
02.07.2014
удачи в поиске достойного!!! может сейчас такие пилинги - НИКАКИЕ? если и скрабы через раз отшелушивают Sick ??? Кстати, теперь я не так расстроена, что этих пакетиков на полках своих магазинов не вижу Smile
Не лучшее средство, и дорогое я видела такое за 14 рублей.
02.07.2014
У Агафьи пиллинги и скрабы мало кому нравятся,я их не покупала никогда и не буду! Laughing out loud
02.07.2014
Какие-то у производителей своеобразные представления о пилинге/скрабе. Ну неужели нельзя каких-нибудь абразивных частичек насыпать Puzzled. Состав-то хороший...
02.07.2014
В последнее время всё чаще стали идти отрицательные отзывы на Баньку...
02.07.2014
Меня эта серия вообще не привлекает((
02.07.2014
Приму к сведению Laughing out loud
02.07.2014
Наташ, хорошо, что это был подарок, свои деньги не тратила!
На Агафью сколько читаю отзывы и положительного мало увидела(
Обидно, что все три средства так тебя подвели Sad Зато многим помогла, все, кто прочитал твои отзывы, теперь даже не посмотрят в сторону этих некудышных скрабов Smile Не люблю я слишком натуральные запахи, меня они очень отталкивают Sick И частички, как маленькие чаинки - это совсем не дело Puzzled
03.07.2014
Жалко, а такое название многообещающее у него(
03.07.2014
Блин, а я уже так позааарилась на эту серию в пакетиках.. Прям для бани создана как будто! А тут такой фейл Shock
03.07.2014
А я думала, что этот пилинг вкусно пахнет! Жалко, что такой бесполезный в итоге оказался. Puzzled
03.07.2014
Мне пока не встречалась Агафья в мягкой упаковке
03.07.2014
На вид он, конечно, страшненький(( еще и эффекта ноль!
03.07.2014
Наташа, ну их, эти пилинги-шмилинги от Агафьи Smile Я по-прежнему ипользую скраб "Сделай сам", ничего лучше так и не пробовала в жизни из скрабов-пилингов для тела пока Smile
03.07.2014
Наташ, спасибо за отзыв! Такой скраб нам не нужен - где частички мелкие... Им ничего толком и не отшлифуешь... Sad
03.07.2014
А я бы попробовала ради интереса. Люблю запах трав, особенно свежескошенных Smile
странное средство Puzzled
03.07.2014
Совсем недавно хортела его купить, уже в корзину положила, но у кассы одумалась. И, как видно, очень правильно сделала!
03.07.2014
У меня со скрабом от Агафьи тоже из-за аромата отношения не сложились Sad
03.07.2014
Мне Камчатский понравился, но я буду искать более жесткие скрабы Smile И этот буду обходить стороной Smile
03.07.2014
тоже его не хочу, мне нравится запах скошенной травы, но когда он не резкий.
03.07.2014
Так описали, что прямо кривишься, представляя этот запах Sick
03.07.2014
Пилинг как скрабы, скрабы как пилинги... Напутала бабка что-то в своих рецептах Big smile
03.07.2014
какой у него оттенок интересный)))

ну раз по свойствах так себе да еще и вонючий, то точно не куплю
Ещё 21 комментарий