Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:33

Достали дожди и непогода?

Тебе холодно и грустно?

Хочется домашнего тепла и уюта?

Выход есть: надень такую вот звездатую плюшевую кофту с aliexpress, налей себе рюмку чая, полезай с ногами на подоконник и посмотри в окно. И неважно, снег там идёт или дождь, в таком свитере настроение гарантированно улучшится, а на душе станет немножечко теплее.

Доставка около 3-х недель.

Трек отслеживался на всем пути из Китая до почтового оделения.

Цена

Этот свитер обошелся мне в 418 рублей (дешевле, чем свитер с мишками, о котором я писала вчера). Покупала его у другого продавца в горящих товарах.

Ссылка рабочая [ссылка]

Этот свитер на страдает "болезнью коротких рук", как мой свитер с мишками. Да и вообще у звезданутого свитера длина рукава на 2 сантиметра длиннее. В остальном они очень похожи (покрой, качество материала и т.д.).

На свои параметры 89*64*94 я взяла размер М. Отлично подошёл. Правда, на моем свитере почему-то не было бирки с размером (только на пакете, а на самой кофте не имелось никаких опознавательных знаков).

Достоинства свитера

Свитер нравится мне своей:

1. мягкучестью;
  2. теплючестью;
  3. неколючестью;
  4. звёздностью;
  5. человеческим качеством пошива;
  6. приятной ценой;
  7. тем, что его не надо гладить.

Недочёты

1. Синтетика (тело не дышит, волосы электризуются).
  2. Не очень красиво лежит в области ключиц (может, просто придираюсь?).
  3. Рисунок не состыкован.

В остальном же у меня претензий к свитеру нет. Если ты тоже любишь такие вот уютнючие мягкучие теплючие свитера с необычным принтом, то покупай не раздумывая.

С тобой была Настя М.

Пока - пока!

Достоинства
  • Мягкий
  • Не надо гладить
  • Нормальное качество пошива
  • Приятная цена
  • Теплый
  • Уютный
Недостатки
  • Синтетика
Nastya Kinskiрекомендует
Очень уютный свитерок Smile
28.10.2016
Вот я тоже обратила внимание на сам пошив фасона. чет не то. А вообще клевый свитер!
28.10.2016
видела такой на Али свитер, хорошо смотрится на Вас)
28.10.2016
Отличный, представляю какой мягкий))
Милый плюшевый свитер Smile
28.10.2016
Синяя Сова, verginmary13, Ирина2508, Эс, Beauty Anabel, девочки, очень рада, что свитер Вам понравился. спасибо за комментарии! ?
29.10.2016
уютный свитер!
очень милый свитерок
29.10.2016
Любопытная Юлия, IrochKaPetrova, да, девчонки, он очень прикольный и уютный... даже несмотря на свои мелкие недостатки.