4.7
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Kseniya_Sergeevna аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 15:20
Достоинства: кожа сияет, ногти укрепляются, рост ногтей, улучшение структуры волоса, улучшений в коже, хороший рост бровей

Привет всем!

В уходе за собой важна не только косметика, правильное питание или спорт... Очень важно принимать витамины. Такими витаминами с недавнего времени для меня стали Аевит. Это недорогие витамины, но очень действенные.

Информация от производителя:

Витамины Алтайвитамины "Аевит"

После принятия этих витаминов (капсул) внутрь нет выраженного послевкусия таблеток, как после простого Компливита (хоть я его и люблю).

После применения этих капсул с утра 1 штуку в течении месяца:

Кожа сияет, витамины способствуют приятному цвету лица. Быстрее проходят прыщи.

Быстрее растут ногти, они становятся более твердыми. У меня это вечная проблема.

Быстрее растут брови, только успевала их выщипывать.

Волосы выпадают реже, становятся более мягкими.

Инструкция:

Состав: 1 капсула содержит: ретинола пальмитат или ретинола ацетат (витамин А) и альфа-токоферола ацетат (витамин Е).

Показания к применению: атеросклеротические изменения сосудов, нарушения трофики тканей, облитерирующий эндартериит, заболевания печени.

Способ применения и дозы: внутрь по 1 капсуле в течение 30-40 дней.

Противопоказания: повышенная чувствительность к витаминам А и Е. Детский возраст до 14 лет.

Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте при комнатной температуре.

Срок годности: 2 года.

Минусов у витаминов я не нашла. Сделала перерыв месяц и думаю повторить курс.

Ставлю оценку пять из пяти.

Рекомендую!

Спасибо, что прочли мой отзыв! Буду всегда рада видеть вас на моей страничке!

Приятного вам дня!

Kseniya_Sergeevna рекомендует Витамины Алтайвитамины "Аевит"

Тип товаров: Витамины
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 2 Июль, 2016 - 15:53
    я тоже периодически пропиваю курс АЕВИТа
  • waterloo аватар

waterloo 2 Июль, 2016 - 23:08
    наверное самые популярные витаминки Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 3 Июль, 2016 - 12:22
    У меня эти витаминки другого производителя, но тоже очень нравятся Glasses
  • Джулианна аватар

Джулианна 3 Июль, 2016 - 13:37
    Старый добрый проверенный Аевит! Надо купить )
  • Bagirra аватар

Bagirra 3 Июль, 2016 - 17:32
    Я, кстати, давно хочу эти витамины попробовать.
    Наслышана о их пользе Smile
  • Натаlli аватар

Натаlli 3 Июль, 2016 - 22:17
    Даже с трудом верится в такой эффект Smile
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 3 Июль, 2016 - 22:54
    Почему?
  • Натаlli аватар

Натаlli 3 Июль, 2016 - 22:57
    Ну вроде такое дешевое и простое средство,а такая польза.Короче,надо их попить-хуже не будет Big smile
  • Briony аватар

Briony 4 Июль, 2016 - 15:24
    а еще они помогают бороться с сухостью кожи. Мне врач давно сказала - в зимний период "месяц - пить, месяц - не пить". Много лет так принимаю, и можно выдавливать капсулу в маски для волос:)
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 5 Июль, 2016 - 16:26
    только пропила витамины, эти тоже хорошие
  • Поллина аватар

Поллина 8 Июль, 2016 - 13:50
    Аевит проверенное средство, еще в детстве его ела
  • Самия аватар

Самия 15 Июль, 2016 - 09:42
    Тоже пью их в данный момент:)
  • bluejeanswhiteshirt аватар

bluejeanswhiteshirt 20 Ноябрь, 2016 - 13:04
    Мне об этих витаминах рассказала мастер маникюра, но не пить их рекомендовала, а смазывать ногти содержимым капсулы. Вот экспериментирую сейчас.