Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:33
Достоинства: всё просто супер!!!, высокое качество, кутикула в хорошем состоянии, ногти стали твёрже, отличный результат, перестали слоиться ногти, рост ногтей, состав, цена

Красавицы,всем доброго времени суток.

Расскажу вам о ещё одном помощнике, благодаря которому мне удалось отрастить ногти,это ещё один продукт от марки DNC,и на этот раз биомасло для ногтей.

Стоил он примерно 40 рублей,объём 3 мл.,но хватит его надолго,т.к. само масло довольно жирное,и необходимо совсем чуть-чуть. Запах касторового масла, напоминает запах мёда.

Конечно в составе полезности,на первом месте стоит касторовое масло.

Мне достаточно одного нажатия,т.е. одной капельки,я растираю её пальцами и наношу на ногтевую пластину,особое внимание уделяю кутикуле. В основном делаю такую процедуру на ночь,т.к. масло жирное,вообщем я сплю,а оно работает. Наношу примерно 2-3 раза в неделю.

Средство отлично укрепляет ногти,хорошо питает кутикулу, помогает в заживлении мелких ранок. Хорошо спасает от расслаивания ногтей. Вот результат,конечно не совсем супер,но раньше я и такую длину не могла отрастить.

Я очень довольна этим средством и вообще этой маркой,очень бюджетно, доступно и действительно работает.

Татьяна KKKKK рекомендует Биомасло антисептическое для укрепления ногтей DNC

23.08.2014
Такое еще не встречала, но активно пользуюсь их воском для ногтей!
Varvara Romanovna,в подружке продаётся(если вы из Москвы)
Я тоже пользуюсь воском тоже довольна результатом)
23.08.2014
отличный результат