Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 23:38

Всем привет от маньячки! Да да, мою любовь к шампуням и прочим средствам для волос можно назвать именно маниакальным пристрастием. Представляю вам не новинку, а, скорее, старинку от компании Эксклюзив косметик. Я была удивлена, что мой отзыв по этому шампуню - первый. Почему же его до сих пор не вынесли в массы? Ладно, сделаю это я!

Итак, я держу в руках внушительных объемов бутылку (по всей видимости, старого образца - за 2011 год), в ней 600 мл голубоватой жидкости средней густоты. Это уже вторая бутылка. Не использовав первую из двух до конца, я бы не решилась на смелое заявление о прекрасных свойствах этого шампуня.

Он хорошо мылится, образует легкую пену. Промывает на ура, не оставляя по себе гадливой жирной пленки и ощущения непромытости волос. Запах у него из тех, которые зовутся свежими - что-то с намеком на мяту и розмарин. Скорее даже второе. Все помнят запах орифлеймовской умывалки с розмарином? Вот здесь что-то похожее, но не столь резкое.

Волосы после него пачкаются как обычно. Я мою голову ежедневно, но с этим шампунем могу и два дня продержаться - не проблема. Хоть он и предназначен для кудрявых волос, моим волнистым он пришелся очень по душе.

Состав обыкновенный. С нелюбимым всеми лауретсульфатом) Но я вам советую намочить голову и через 10 минут начинать мыть волосы - внутрь кожи уже ничто проникнуть не сможет. Это не я придумала, это умные люди говорят)

Вот фото волос после длительного использования Льняного шампуня:

Всем желаю красивых волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Не вызывает сухость кожи
  • Не жирнит
  • Низкая цена
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Экзистенциярекомендует
нужно купить
23.09.2014
Подскажите пожалуйста, где покупали? Smile
В магазине бытовой химии. Не сетевой, а один из тех, которые "за углом" находятся Smile
Волосы у Вас супер! Эх, мыла я раньше голову данным шампунем и бальзамчик к нему голубенький такой был, серия классная, но сейчас, что-то не вижу в магазинах.