Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 17:03

Думаю что это мой последний экспонат коллекции ликерных вкусов. Итак - "Бейлиз", встречаем и пробуем. Одноименный ликер я никогда не пила, но не настолько дремучая, что бы не знать теории. В теории вкус должен быть сливочно-ванильно-карамельный с нотками кофе. Пакет, как и предыдущие, прозрачный, с яркой картинкой, вес 200 грамм

Крупные конфеты в фантиках глубокого кроваво-красного цвета. Фотоаппарат не передал цвет в точности, к сожалению. Солнышко помешало.

Фантик двойной, верхняя часть красно-прозрачная, хвостик черный.

Конфета традиционной для этой коллекции формы, толстый-толстый слой кондитерской глазури (или плитки), внутри начинка.

Вкус яркий, насыщенный, ванильно-карамельный. Кофе с успехом заменяет "шоколад". Консистенция густого, слегка маслянистого крема цвета топленого молока.

В целом вкус довольно банальный, если ликер такой же, мне вряд ли понравился бы. Остальных представителей ликерной коллекции можно узнать, а эти конфеты не индивидуальны, за это балл убавила. Ваниль не люблю, но это на объективность не влияет. состав читаем -

Это четвертый вкус из данной серии, вот остальные три.

"Амаретто"

"Малибу"

"Лимончелло"

Вера Голубеварекомендует
08.04.2015
Я давно-давно пробовала этот ликер Smile Не моё. Конфеты вряд ли оценила бы тоже.
08.04.2015
А я не знала, какой вкус должен быть у бейлиз, но по его описанию, мне бы понравилось Smile
08.04.2015
Пробовала этот ликер, но его вкус меня не вдохновил... Так что и такие конфеты скорее бы не купила. А вообще из всех "алкогольных" конфет я предпочитаю вишню в коньяке.
08.04.2015
все,хочу попробовать,а какие самые вкусные из этой коллекции?
anastasia z, мне больше всех "Амаретто" понравился.
Ликёр Бейлиз я обожаю, правда домашний, а не покупной! Но думаю вряд ли его вкус можно перенести в конфетки....
Хотя... конфеты очень изящно выглядят... если увижу, обязательно куплю на пробу))
Мне бы не понравилось. Уже чувствую, что глазурь невкусная Puzzled
08.04.2015
думаю, такая начинка мне не понравилась бы
08.04.2015
ммм, люблю конфетки с такого рода вкусом))))
Не пробовала эти конфеты
08.04.2015
Мне наоборот ликер очень нравится. Но конфеты с ликером не мое.
08.04.2015
Ликёр Бейлиз люблю иногда, в охотку, а вот конфеты с такими начинками мне не очень нравятся...
Хорошие конфетки
08.04.2015
Я обожаю ликер Бейлиз, про эти конфеты раньше не знала, но думаю мне точно понравятся!
08.04.2015
Ликер Бейлиз я люблю) Думаю и конфетки мне бы понравились!
Я знаю, какой должен быть Бейлиз, но я его не люблю, и наверное конфеты не для меня.
Smile а я вообще не люблю алкоголь в кондитерских изделиях)))
09.04.2015
Мне бейлиз нравится) по цвету похож на начинку конфеты)
09.04.2015
очень аппетитные конфетки)) прям хочу попробовать)))
09.04.2015
Не очень люблю конфеты с ликёрным привкусом!