bukash аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 13:02
Достоинства: *большой обем, *экономично расходуется
Недостатки: *высокая цена, резкий запах, у меня не было эффекта

Впечатленная первой покупкой масла matrix oil wonders egyptian hibiscus, отзыв на который можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/salon-u-vas-doma и восторженных отзывов на сайте я решила попробовать остальные продукты этой линейки. Честно признаюсь купилась на надпись на бутельке "разглаживающее масло".

Что я могу сказать о данном продукте?

Первое, конечно, экономичность, что несомненно плюс, в общем этим он не отличается от предыдущего продукта.

Второе, запах ярко выраженный, травяной, лично я такой запах не люблю, не полынь, конечно, но все же и не свежесть...

Третье, явного эффекта разглаживания волос, я не заметила, да и не явного тоже... На моих волосах выглядит неопрятно, эффект грязных волос даже при минимальном использовании, волосы не разглаживает. Такого эффекта мягкости и гладкости как после egyptian hibiscus тоже не было.

Способы применения этого масла такие же, можно посмотреть в отзывах, официальном сайте или в описании на бутылочке, мелко, но указаны.

В общем мой вердикт таков... Брать это масло я больше не буду, вернусь к любимому и обожаемому egyptian hibiscus, советовать тоже не буду, если честно остатки бы даже отдала... Sad

Продукт мне не подошел и не занял место ни в сердце, ни на полке...

bukash не рекомендует Масло для волос MATRIX Oil Wonders Разглаживающее Amazonian Murumuru